Прочие дела домашние
если муж пьет, что делать?
Не теряйте время и нервы, развод и новая жизнь. Если очень любите, то терпите, но для детей это плохой пример...
что угодно. от совместного пития до эксгибиционистского наблюдения за ним.
сейчас все напишут - бросать. но на самом деле это только ваше решение... лечить... терпеть... расставаться - что вам ближе?
только если сможешь убедить, остальное бестолку
Лечить. У нарколога, а если не хочет, то с вещами на выход.
Алкоголизм - это болезнь. Следовательно надо лечить. Главное, чтобы у больного было желание лечиться. Я вот без лечения сам захотел этого и не пью больше 17 лет. И не тянет. Чего и ему желаю. Удачи убедить его.
блин, ничего не сделаешь, пока сам не захочет бросить: (
Бросить его нафиг и найти себе достойного мужчину.
купить ему машину. Мой и так редко пил, а теперь вообще ни капли!
Начать новую жизнь без него. Как это ни жестоко звучит. или мучиться вместе сним.
К счастью, не знаю что с этим делать...
Закодировать его
Смотря как пьет, есть такие, что пьют, но и работают отлично, а если муж буян и скандалист, то решение за вами!
лечить
Пробовать лечить, если и это не поможет, то бросить. Намаешься ты еще с ним....
Ничего. Уйти от него и жить дальше. Алкоголизм не излечим, только себя измучаите. Но это только при условии что вы уверены что он алкоголик, а если еще нет то можно побороться, но для этого он должен сам этого захотеть.
бросать, , вы только продлите ваш брак всеми кодировками, но потом все равно развод, только боли больше будут!
молитесь за себя и за него-дойдет...
1. закодировать
2. замотивировать на трезвый образ жизни
3. выяснить причину и попробовать от нее избавиться
4. пить вместе