Прочие дела домашние
У меня есть друг.Он француз.А мама против нашей дружбы...Что делать?
Уже три меясца я переписываюсь с парнем из Франции.Ему 20. Мне 18. мы просто нашли друг друга на одном сайте знкомств.Завязалсь ежедневная переписка.Я ему рассказала всю свою биографию...Все до мелочей и детских воспоминаниях.Он мне свою,не менее интересную.Мне конечно трудно все переводить, да так чтобы он понял,но это того стоит!Нет никаких пошлостей.Легкий флирт,не более.Мне очень нравится с ним общаться.Он говорит,что знал, что русские девушки очень интересны и красивы(французы,однако тоже ничего)=)И вот в мае он прилетит в Москву.Просто чтобы побывать. и узнать,что же такое Россия. Я думаю мы с ним непренно встретимся.Он очень ждет.Говорит.что завалит подарками из Франции.Что я буду рассказывать ему о Москве и просто гулять.Недавно он мне звонил,но он плохо говорит по русски,у меян хромает французский.Лишь слушали голоса друг друга.Несли всякую чушь,не понимая друг друга.Я еще не влюбилась,но очень жду мая.Сказала маме,показала его фото,рассказыла о нем.Он сначала думала,что это просто инет-переписка.Но теперь она встревожена!Не разрешает мне долго сидеть в инете.А Паул этого не понимает,но сказал что будет ждать мая...Как же объяснить маме,что он хороший парень,скромный и вежливый?Она говорит черте что!Что и он украдет меня!И продаст.. и полную чушь.(еще много всего)ПОЛНЫЙ АБСУРД!(((
маму можно понять .Она переживает за тебя. Интернет и реальная жизнь иногда очень разные вещи. Будь осторожна!
Похоже Ваша мама смотрит много криминальных програм по ТВ.
Попробуйте с ней поговорить, покажите Вашу переписку, если это и в самом деле невинный флирт. Решайте проблемму мирным путем, т. к. это ее излишнее беспокойство.
Удачи.
Французы в основном хорошие ребята, хоть и своеобразные.
В конце концов это он летит в Москву, а не Вы а Париж...
Удачи.
Взрослый человек отличается от ребенка умением аргументировать. Попросите маму написать причины своего запрета или тревог и их аргументировать, а потом вы в свою очередь постарайтесь найти весомые доводы чтобы убедить маму в обратном, успокоить ее.
Вы взрослый человек и должны сами решать с кем вам дружить, постарайтесь убедить в этом маму.
Слушай, а тебе ведь везёт! Ты приобрела общение+обучение иностранному языку в общении (что способствует умственному развитию и как следствие- продлевается жизнь) . А маме скажи во первых, что ты её очень любишь и не планируешь от неё уходить. Во вторых, что тебе дал Бог шанс научиться делать правильный выбор, дабы научившись этому в будущем стать более преуспевающей. Чтобы самой радоваться и её радовать. А для большей правдоподобности попроси у Бога, чтобы Он научил тебя строить свои жизненные цели не оторванные от реальности. Если захочешь поподробнее, то пиши и я отвечу...