Прочие дела домашние

Мама против встреч с парнем, который мне нравится. Что делать?

У меня был друг. Мы всей семьей ходили к нему в гости, поздравляли с Днем рождения, часто виделись. Он меня старше на 2 года. Потом мы не виделись 5 лет и недавно я нашла его в интернете. Мы стали общаться, но мама против того, чтобы я с ним виделась и толком не объясняет почему. Спрашивает, какие у нас общие интересы, о чем мы можем говорить и почему он мне нравится. Что делать?
Слушай маму, она чего-то знает..
Надежда Корышкова
Лучший ответ
Если не хочешь проблем в своей жизни, послушай маму, видимо что то серьезное если не может сказать прямо.
Подойди к маме и спроси напрямую, что не так с этим парнем. Она что-то знает, но не говорит тебе.
Значит есть причины, если мама против. Я не думаю, что она против таоего счастья. Прислушайся.
Nagima Kobenova
откровенно поговорить с мамой. С Вас корона не свалится и не умрёте, если честно ей скажете, что у Вас в голове, а в обмен на Вашу откровенность, пусть мама выкладывает, что у неё против этого парня имеется.... Без этого дальше никак..
Юлия Буслаева
Контроль терять не хочет. Решайте сама. Часто мама права. Но! Не всегда.
слушатся маму.
Бывает, что родители на подсознательном уровне чувствуют, что этот кавалер не сделает их дочь счастливой.. .
А если спросить прямо, то вроде бы ничего конкретного сказать не смогут.
С другой стороны, если у вас сразу не сложились отношения, был достаточно долгий перерыв - может быть, и не стоило самой проявлять инициативу?
Пока вы так молоды - у вас огромный выбор, присмотритесь и к другим мальчикам, и не зацикливайтесь на прошлом !!!
У вас всё ещё впереди - смотрите в оба !
судя по аватарке.... выход только вырасти. как будет лет 20, так и будешь встречаться с кем хочешь
Ты думаешь мама тебе зла жэлает?
Мамы всегда что- то знают, чего не знаете вы, единственный выход - поговорить с мамой откровенно, может и вы не захотите встречаться с этим парнем
маме лучше знать. просто поверь
Катерина Арт
Вряд ли кто-то знает что делать. Узнаешь только что Надо БЫЛО делать...
Сделай по своему, пока ты сама не обожжешься- не поймешь. Просто тщательно приглядись к парню, может мама и права.
Строить отношения не взирая ни на что наверно... хотя может стоит прислушаться к матери - возмо ее настороженность оправдана.. . вам судить.
а обязательно нужно одобрение мамы?
Любите! Пока любится. Мечтайте! Пока мечтается. А с мамой надо начистоту поговоритьи расставить все точки над i.