Прочие дела домашние

Я залетела в 19 лет в не брака моя мама против моего парня от которого я залетела и сильно ругается, помогите что делать

Пусть парень доказывает, что он тебя достоин и серьезно настроен на то, что хочет жить с их дочерью.
Varvara Bezzubova
Лучший ответ
Вы совершеннолетняя и можите рожать и выходить замуж. Я родила дочку в 18-ь лет.
Elena Morozova
Поговорить с парнем, если он ребенка признаёт - женитесь, думайте о ребенке, а не о себе. Мама перебесится.
Lidiya Tsvik
при чем здесь мама?
раз такая взрослая, чтобы секАсом заниматься, решай сама.. . ну, с парнем, если уж на то пошло...
если любите парня то выходите замуж он как честный человек теперь должен на вас жениться а мама просто очень беспокоится о вашем будущем это естественно на то она и мать главное решите для себя сами какой вы хотите сделать выбор
Ты поступила эгоистично и бездумно.
Твой парень аналогично.
Срочно пересмотрите своё поведение - Вы оба в ответе за будущего ребёнка.
Отнеситесь серьёзно к Вашей дальнейшей жизни и стройте Ваши взаимоотношения не только на удовольствиях, но и на заботе о Вашем семейном будущем!
Иначе....
Ну уж не маму слушать, а свой разум и сердце. Чем ей парень не угодил? Есть ли у вас возможности поднять самим ребенка? Мама конечно смирится и поможет, но надежней и на себя уповать. Парень-то сам как ко всему относится, что предлагает?
Ну, если ты не сядешь на шею маме, то рожай.
Часто вот так вот мамы портят жизнь своим детям. Это она против парня, а вы? 19 лет - в этом возрасте почти все в СССР первый раз рожали. А если после аборта - бесплодие? Да и грех это - аборты делать. Короче. вы уже взрослая девушка и способны родить и воспитать ребенка. Вспомните "Москву слезам не верит", спросите у мамы, во сколько она сама родила и разве все в ее жизни сложилось идеально? Моя мама родила меня в 19, через 4 года развелась с отцом. но не убивать же меня было. жили вдвоем и очень радостно. Бабушка родила мою маму в 19, муж через пол года кинулся пьяный с ножом, операция. развод. Ну и что. потом новый муж, 20 лет совместной жизни и еще двое детей. Когда я училась в институте, у нас и на первом и на втором курсах рожали и девчонки счастливы были и все успевали.
Можно много еще вам приводить примеров. Суть вот в чем - вы то готовы стать мамой? Я лично думаю да и объясните маме, что вы уже сами способны брать ответственность за свои поступки. не собираетесь свешивать на нее обязанности по уходу малышом, но от помощи ее не откажитесь. Мама ваша просто скорее всего волнуется и хочет чтобы вас пока ничего не обременяло. ее можно понять, но вот в 89 процентах случаев, если дочь решается оставить ребенка вопреки маминым указкам. мама потом все равно очень сильно начинает любить внука, а куда деваться? Дети - это чудо!!!!
Думайте о себе и о ребенке, мама действительно перебесится. Я тоже "залетела" в 19 лет не будучи замужем. С отцом ребенка позже расстались - я сама ушла. Сначала было тяжело, но ничего все наладилось, сейчас дочке почти 4 года и я жизни без нее себе не представляю. Она уже просит братика. Надо теперь думать над этим вопросом))) ) Удачи!!!
Решать только Вам с отцом ребенка, мама смирится, и даже будет помогать. Ребенок это счастье, а Вы уже взрослая.
Говорят, слушай своё сердце? В таких ситуациях сложно давать совет. Насколько ты уверена в своём парне, на сколько мама знает ваши отношения и этого парня. Но мама по жизни мудрее (т. к. старше).
Рожай, узнаешь материнское счастье!! ! )))) Вдруг потом проблемы с зачатием будут, пожелеешь!! ! (((( А мамка твоя тебя поймет, увидит что ты уверена в себе, и будет рада вместе с тобой. И расскажи ей как сильно парня своего любишь! Да и еще - почаще улыбайся)))))
Теперь все в руках парня.. . Если он действительно готов к такой огромной ответственности, то пускает топает к будущей теще, и делает все возможное и невозможное, чтобы завоевать ее доверие и расположение
учитывая что про свою беременность ты выражаешься как ЗАЛЕТ, грубо как-то, даже оскорбительно для самой себя, неуважительно, то твоя мама не просто так против, с парнем ты расстанешься года через 2-3 (это 100%), так что в это время вполне можно уложиться чтобы и родить и до 1,5 лет с дитём посидеть, а потом на работу, не мама же тебя будет обеспечивать, она и так все сделала что от нее полагается. Ты же взрослая, вот и решай САМА.
Tompi... =)
я бы родил ну эту мама на ...отдай мне этого дитя
не перекладывайте ответственость за выбор на парня или маму.