Прочие дела домашние
Что делать Мне 17 лет. Живу в комнате с мамой, очень хочу свою комнату, что мне делать? Каждый день плачу. Помогите
Купи пылесос.
Алена Михалева
зачем?
Или ко мне у меня целый дом пустует
Так плачь дальше...
паспорт есть - иди работай и жить в общагу.
Поставь хотя бы ширму. Рыдать из-за этого - странно.
Переезжай в общежитие. Будешь жить в одной комнате не с мамой, а с тремя однокурсницами.
От слез жилищные условия не улучшаются. Нечего плакать. У других и такого нет.
Восточная поговорка - сколько не говори халва, во рту слаще не станет .
Плачь не плачь, если нет возможности купить большУю, ничего не сделаешь
А плачешь зачем? Слезами пространство не появится.... Пока терпи, Работать будешь, снимешь себе квартиру.
Чем помочь то? Жди 18 летия и покупай отдельное жилье, а пока деньги копи. Приезжай к нам в Пермский край, тут можно купить неблагоустроенную квартиру тыс за 150, так что все в ваших руках.
будет 18, станешь совершеннолетняя и купишь себе хоть комнату, хоть квартиру..
но работать и учиться тебе некогда, приятнее рыдать
Алена Михалева
на какие деньги? ведь я плачу еще и за учебу
да не из-за комнаты ты ревёшь, а гормоны играют в 18 ) Знаем, проходили. Надо паренька тебе, вмиг утрёшь свои слёзы, красавица ))
Учись, работай, покупай себе отдельную квартиру.
Ничего.. если есть лождия можно на лето туда переехать... найтти парня с квартирой.. поехать учится в другой город и жить в коммуналке
Плачешь от того, что в одной комнате с мамой? Другие плачут от того, что мама в больничной палате живет. Мама тебя родила, вырастила, обеспечила крышей над головой. Дальше сама улучшай свои условия жизни. Здесь тебе никто не поможет. У многих нет и того, что есть у тебя.
Если бы от плаканья каждый день в квартире комнаты прибавлялись, я б целыми днями рыдала, пока дворец не нарыдаю.
А что делать? Учиться, работать, зарабатывать на свое жилье. Хотя бы на съемное.
найти интернат для учебы с 5дн проживанием. с мамой жить не вариант. по себе знаю как это сложно. Или ищи подработку чтоб снимать комнату вместе с какой нибудь единомышленицей напополам, в интернете полно девченок которые ищут с кем вместе снимать жилье
в камуналки? вы живете
Алена Михалева
в квартире
а чем помочь то? вырастите, заработаете, снимите себе жилье ну или купите
приезжай ко мне
Антонина Шумейко
А можно мы приедем с мужем?
Если есть другая комната с кроватью/диваном, переходи туда
Виктория Ибодова
Или на полу спи
Боюсь, что выход только один - Вам нужно искать парня с квартирой.