эти твари обосрали весь подьезд причем
такая вонь. простите, и понос
ЗАйти невозможно ни в лифт ни в подъезд
Они живут в подъезде и гадят там
Мышей не ловят
тупые создания
на улицу даже не выходят
что делать
БРАТЬ СЕБЕ-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Я котов ненавижу. а к тому же у жены астма
Прочие дела домашние
в подъеде живут 2 бездомных кота,один перс при чем.Моя жена кормит их каждый день. НО
Персов можно отдать в приют, есть команда по спасению Перс и ко. Приедут и сами заберут. У вас какой город?
У моей знакомой в Тамбове была такая же история. Кошка котилась и гадила. Она собралась на дачу, зять приехал за ней на машине. Взяла кошку и выпустила ее у пансионата для престарелых.
Заведи тигра!
молча отравить.. у нас отравили таких, не кому не нужных.. и ничего...
Простите, они живые. Если вы их кормите, то куда то они должны ходить. Лотки то не ставите...
почти в каждом городе есть организации энтузиастов, занимающихся пристраиванием бездомных животных, можно найти такую организацию и обратиться к ним, может забирут их.
странно, почему то, когда гадят люди-это никого не беспокоит.... исписанные граффити и матюками лифты, стены, ссущие и гадящие бомжи и прочие маргиналы, сожженные кнопки.... или людей за такое "молча потравить" слабо? Или у вас в подъезде не убирают?
нет, я не безумная кошатница, и дома у меня животных нет... но, в появлении бездомных животных всегда виноват человек. изначально... так как сами по себе животные появиться не могут... стало быть, человек и должен решать эту проблему, но только не варварски
Наталья Стрелко
куда понесло то тебя . акстись
ну разместите объявления и постарайтесь пристроить куда
сейчас защитники животных набегут. я спрашивала про беременность и кошку и то закидали ))))))))
кто кормит, ТО И УБИРАЕТ! брать себе их нельзя, потому что дома тоже будут гадить. их уже не приучить. приучите жену за ними убирать, а то как же сказать "киса киса " может каждый, а убираться? надо поставить вопрос на голосование жильцов дома, кто за тогда все они поименно составляют график уборки подезда, а лучше еще воспитания котов! ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ВАМ? ЧТО ЖЕНА В ВОСТОРГЕ ОТ ИХ КОШАЧИХ БЕЗОБРАЗИЙ?
Наталья Стрелко
ага щаз, может еще и жопу им вытирать
совсем сбрендила что ли
я ржу под столом... сколько эмоций у мужика)))))))))))) ) выгоните их из подьезда и все тут, пусть в другой уйдут
Наталья Стрелко
ржет она.Ну ржи.Кого то возбуждают наверное фекалии и вонь .Выгнать их не выгонишь-опять тут как тут!
в вет клинику отнесите, там возьмут пристроят или в питомник отдадут