Прочие дела домашние

Какое у вас меню в новогоднюю ночь? А каникулы с 01.01 по 08.01 чем будете кормить семью? Каждый день праздничное меню?

Н.
Наталья ...
все как обычно, закусок и салатиков столько, что горячее уже ни в кого не влезет: не говоря уже о десертах: а если серьезно, то определилась пока только с горячим, буду готовить утиные грудки в маринаде терияки. гарнирую овощами гриль, зеленью, лимонами и маслинами. на десерт куплю какой нибудь торт в "азбуке вкуса". ем торт два раза в год, поэтому выберу самый дорогущий и вкуснющий: . шампанского с ананасами ...люблю Новый год: ну а третьего числа начну казнить себя в тренажерном зале, там и проведу оставшиеся выходные.:
Лариса Яруллина
Лучший ответ
Са-Лаааааааааааааааааааааааааа-ТЫ !!!
не думала о таком. у нас не будет с Этим проблем. все равно будем наверное чуть Ли Не каждый день в Гостях Находиться ))
Не хочу готовить.. надоело. Но придется.
Ничего особенного. Холодец сделаем пожалуй, пирожков напечем, картошечки нажарим. Нажираться не будем, да и вообще, скорее всего самого стола новогоднего и не будет. Может чай попьем с пирожками. Первые дни будем новогоднее подъедать, а дальше как обычно - стандартное меню.
Karry Karry
моя мечта вообще не готовить
Татьяна Попова
Не знаю пока, какое новогоднее меню, но точно знаю, числа так 3 января все с огромным удовольствием после всех деликатесов будут есть простой смертный суп)))))
я к маме уеду) ) не хочу я кормить семью))
(L
(Lo L)))
Вы чего мазохистка что ли? Отдыхать надо. а не на кухне убиваться.
Янина Иванова
да, заранее всего наготовлю, дней на 5)) и тортик куплю в "Праге"
Дожить нужно, по ближе к празднику подумаю. Муж работает до 22.00. Можно даже платье не покупать. Ну какой он придет в 10 часов. НИКАКОЙ.
Лариса Шаркова
Салаты (2-3), горячее и вкусняшки к чаю, фрукты, напитки. Много не готовлю, предпочитаю свежеприготовленное кушать...
Tatiana Shcheglova
Ну на 31 приготовим, 1-2 будем доедать то, что осталось, 3 уже начнём нормальную еду готовить) Каждый день праздничное застолье это же обожратушки)
Ирина Боговец