Инфляция все сжирает. 1500 р пять лет назад и сейчас- это разные деньги.
Да, позор. Что мужик не растет, не стремится улучшить свое положение, свои доходы. Сидит на попе ровно. И считает, что это лучше, чем ничего.
А питаться хорошо, наверно, хочется и можется.
Прочие дела домашние
Так мужику приносить в семью каждый день по полторы тыщи рублей в день на протяжении многих лет позорно или не позорно?
Почетно
Зависит от города проживания
Кое где - это весьма достойная зарплата...
Алена Верич
и от возраста...
Каких многих? Лет 20-25 тому назад вполне приличная сумма была.
Если так рассуждать, то можно смело опозорить больше трети населения...
1600 грязными при посменном графике 2/2 не густо, прямо скажем, если на морозе и на ногах... но многие и этому рады в маленьких городках
Гуля Гылычдурдыева
15 дней в месяце никто же не заставляет, обычно люди по собственному желанию именно выискивают т такие режимы
Нормально.
Прежде всего мужику нужно быть самодостаточным и не зависеть от чужого мнения и мнения жены. Мужик сказал, как отрезал . ВСЁ!
Пусть экономит и сама работает и радуется, что у ней вообще мужик есть!
Динара Хисамова
Замужем? :)
Пока не поймают не позорно
Не густо
У подруги муж работает на асфальтоукладчике за 40 тысяч, он много лет работает в этой компании, работа тяжелая выглядит плохо для своих лет, ну а куда ему еще податься
Гуля Гылычдурдыева
ну да, до пенсии на такой работе не дотянешь. Охранником за какие ни-будь 15 тыс.
А делать детей без богатства позорно?
Кристина Звагельская
Дети вырастут и поднимут семью ))
смотря где живешь
В России 70% людей мечтают о таком доходе.
Динара Хисамова
Если приплюсовать 43 млн. пенсионеров - то да...
А так вопреки официальной статистике, откинув неучтенных с серой зп, 35-38% получают за меньше оговоренной суммы...
Гуля Гылычдурдыева
Я когда здесь сказал, что продавец послала меня нах с зарплатой 1600 в день, то 70% ответчиков сказали - сам работай с такой зарплатой нищенской
позорно не приносить ни копейки и сидеть на шее у родственников
Если он при этом сжирает/расходует 2000-3000, то позорно...
Мой муж приносит домой около 30 тыс. руб., иногда чуть больше - и это зп у нас очень хорошая. Он зауч в сельской школе. А я простым учителем 12 зарабатывала. А сейчас зарабатываю как муж - иногда на 10 тыс. больше, иногда меньше, в среднем - столько же. На копирайтинге лучше получается зарабатывать, чем в школе.
Годен.
45 в месяц ок