Прочие дела домашние

Есть ли такие люди, которые на протяжении многих лет не могут купить квартиру даже в ипотеку и живут с родителями?

Анна Драбыч
Если большинство живёт от зп до аванса, то с чего откладывать? да и ипотеку дают людям с высокой зарплатой и стабильной работой
Елена Ледовская
Лучший ответ
и не сосчитаешь
большинство
Света Юрченко
мои родители всю жизнь жили с родителями мамы. пока бабушки и дедушки не стало. вообще далеко не все стремятся отделяться. многим удобнее жить большой семьёй
полно
Виктория Макарова Ахаха, крутой ник)
Да полно таких бездомных, очень много людей без своего жилья снимают чужие квартиры
Светлана ))))
Таких большинство.
Татьяна Иксти
Ну что Вы, у нас страна миллионеров, у всех своя жилплощадь есть!)
пол-России...
Юлия Карпова
Посмотри по сторонам и посчитай вокруг людей, которые КУПИЛИ себе квартиру. Уверена их значительно меньше, чем тех кто без собственной квартиры. Во всяком случае среди работяг до 30-35 лет.
Даже ипотеку... Пипец рассуждения. В мск, что б ипотеку взять, нужно 30% внести, а это минимум 2 млн, потом лет 10 по минимум 80 тыс в мес платить... При этом, банк её даст, если у вас ещё на троих в семье, по 60 тыс будет, то бишь ещё 180..
S=
Sashka =)
не хотят, а не могут
вы судите по мегаполису, скорее всего. А представьте сколько людей живёт по перифериям, где уборщицей устроится можно только по большому блату. И все коротают свой век на минималке. С теми же платежами, и с теми же ценами, что и в городах. Они (вдруг заболеть кому) даже на операцию простую берут кредиты (не один, а четыре, потому что у одного карточка-лимит не позволяет). И все эти четыре члена семейства дают свои карточки одному. Потом этот один (если выжил) платит долги три-четыре года. Украина. У нас нет страховой медицины. Если что. Да, не думаю, что в России проще намного. По посёлкам.
очень много. Очень многим либо в конверте з/п выдают, либо они неофициально работают.
Знаю одну семью, которые на протяжении длительного времени снимают квартиру, а ипотеку взять не могут. Отказывают.
Вон валютные ипотечники "купили" себе билет в отчаянье.... смотреть в глаза одной матери без слез не могу
Елена Шмелева
а вы сомневаетесь в этом? Тогда вы живете на другой планете, более счастливой
много