Прочие дела домашние

А можно ли на протяжении многих лет....

хотеть одного и того же мужчину?...

Как мне нравится, нравится, нравится этот мужчина!
Я его затащила бы в кустики, в спальню, под душ!
Но не светит нам с ним грозовая (от страсти) пучина,
Потому что он мой (к сожалению), собственный муж…

)))))))
Aline Mack.
Слава Богу, у меня хотелка тоже работает.... а пора бы ей и на капремонт отправиться.... ну наверное ещё не выработала свой ресурс.... а может и механик у неё умелый.... всё время содержит её в идеально-исправном состоянии....)))
Malika Karabaeva
Лучший ответ
Может.. .
После 12 лет замужества замучила ностальгия.. .
Два года видела его в каждом мужчине... более менее похожем на него.. .
Так и сплела "сети" из дум, в которые попались уже почти 21 год назад...)))
можно, конечно можно. и любовь и страсть, всё может быть
Я и хочу 6 лет одного и того же) )
Мужа своего всегда хочу))
это нормальное желание
только если он недосягаем ))
Мой любимый на работе,
Словно тигр на охоте.
Приходи домой скорее,
Мамонта тебе погрею.
Потанцую у огня
В шкуре зверя для тебя,
А потом наброшусь львицей,
Чтоб тобою насладиться!
Так что, милый, поспеши,
Порезвимся от души!
Когда люди долго бок о бок живут, их многое намертво соединяет. Секс-не основное и не главное, что их держит вместе. Хочу-не хочу, мы одна семья, корнями вросли друг в друга. Секс хорошо, прекрасно, конечно, но не основополагающее.
Можно, а почему бы и нет. Мы с мужем живём уже 20 лет, и мне никогда не хотелось другого мужчину.
))))Это ж классно! Гораздо хуже хотеть чужого мужа.. . )))
У меня так уже 20 лет:)))...
Lavoera Moss