Прочие дела домашние
Первое блюдо в вашей семье каждый день бывает ?
Каждый день за редким исключением.
Несколько лет уже не готовим первое.
Днем все на работе, дома не обедают.
Ну и зачем.
В выходные - тоже редко дома сидим.
Днем все на работе, дома не обедают.
Ну и зачем.
В выходные - тоже редко дома сидим.
Да, но не всегда.
Все вместе собираются только в выходные, тогда все полноценно.
разумеется.
первое блюдо это то что ты ешь первым. цифра 2 после цифры 1.
в нашей семье это салат из свежих овощей в разных вариациях с оливковым маслом и винным уксусом или иногда гаспачо (что тоже свежие овощи)
Да . Очень редко нет .
Нет. Все одной приходится доедать. И все по кругу. У меня перерыв от первых блюд.
раза два в неделю
Нет
Вообще не бывает, никто супы не ест
да, очень любим супы
Да
Что такое первое блюдо? Это вы так суп называете?
Я не помню, когда мы ели дома. Суп был неделю назад
нет... сварю на 2-3 дня потом можем дней 5 без первого... как то так
Нет мы не любители воду ложкой хлебать. Но есть любимые супы. Рассольник, солянка, лагман
Да, обязательно каждый день, бывают редкие исключения, когда обедаем вне дома.
Обходимся без них. Желудочников нет.
Никогда не бывает. Не едим супы.
Вика Панова
потому что тупые
Безусловно и несомненно.
Нет, мы вообще обычно чередуем: в один прием либо только суп, либо только второе.
Это завтрак...
Нет, кроме меня никто не любит супы. Надоело самой всю кастрюлю сьедать. Да и опухаю потом после соленой жидкости. Хотя на вкус и люблю.
Дания Хабибрахмонова
Привет!)))
K R I S T I N A ****
Привет, Кулемчик!))
почти. люблю всякие супчики, организм требует.