Прочие дела домашние

Я не верю что есть семьи в которых нет конфликтов и секс каждый день бывает!. А вы верите?!

Нет!!! Срутся все!!! И трахаются от силы 2-3 раза в месяц. Враньё всё!!!
Рузанна Ралло
Лучший ответ
Araylim Khamitova не все трахаются 2-3 раза в месяц, а каждый день
если и нет, то ещё будут. ХОтя есть люди, кто умеет максимально сглаживать конфликты. И может создаца впечатление что их нет
Мы 38 лет вместе. Нам интересно до сих пор. А муж меня балует. Теперь еще и сын подтянулся. Одна я у них девочка маленькая. А я и правда, маленькая-157 см-48 кг. Но профессию имею, Неплохо зарабатываю. Слушают.
смысл жизни не в одном сексе -то надо быть самим интересными умными людьми
Так в первый год, так почти у всех.
Kapriznaya Devushka
Я верю в разум, и немножко в чувства ) Остальное счастье приложится )
Я не верю, что есть люди, которые верят, что есть семьи в которых нет конфликтов и секс каждый день бывает! )
Наташа Славова
Мини скандалы есть у всех. Мы вот например 7 год в браке. Мне 37 мужу 45.Секс обычно через день, двое детей не успеваем. Да и усталость дает о себе знать. У каждой семьи свое. Я вот знаю семью, у них секса по два три раза почти каждый день, но такие скандалы и драки, что врагу не пожелаю. Тем не менее у жены есть правило, секс это обязанность. Плюс у нее периодически появляются любовники. Такая гиперактивная дамочка, везде успевает. Так что бывают такие случаи. А есть семьи, где каждый сам по себе, есть вообще не интересующиеся секасом. Сексуальное желание зависит от самоуверенности в себе. если женщина плохо выглядит, да и мужчина с запашком, уж простите не встанет.
еще как верю, потому что жизнь такая многообразная, и такое в ней случается, что и хвастаться не надо будет, и ни в одном кино не увидишь
Первый год у нас секс был каждый день, а то и по два раза. А конфликты бывают очен-очень редко. Я не страдаю симптомом хронического пмс
Про секс врать не буду, сейчас уже не каждый день (нам 47 и 50) но то что называют конфликтами.... скорее этого нет. Есть какие то споры, высказывания с эмоциями, но чтобы это назвать конфликтом - не могу. Поорали, тут же чмокнулись и дальше каждый своим делом занят, или продолжаем общее дело.
При единении взглядов, мировоззрений и умении вести диалог, все конфликты сводятся на нет или обращаются в юмор. Насчет секса, то при соответствующем темпераменте и тяге к самым безумным экспериментам, он может быть, если не каждый день, то довольно часто.
у меня такая семья и секс у нас каждый день
Татьяна Мрачковская Ага? Серьезно?
конфликты есть, секс еженощно.
Я лично, не верю
Шура Плешкова
я не верю