Те кто так заявляет, только и дело, что говорит об этом. Секс это Вам не разговоры разговаривать, сексом надо заниматься.
Разговор двух ПэТэушников: Ты сколько палок своей кидаешь? - Ну, за ночь пять-шесть.. . -Да? А я 30. - Как так? спрашивает его первый. - Ну как, как. Всунул, палка одна, высунул другая. Туда сюда.. . Вот и приходится 30.
Прочие дела домашние
А бывают такие мужья, которые и с женой секс каждый день и с любовницей ?
Если мужик темпераментный то у него и не одна любовница может быть и на всех каждый день хватит, а если он лодырь по жизни, то и одну не обработает как положено. У меня одна знакомая есть, так она на своего мужа жаловалась, что он до такой степени темпераментный что по всей ночи спать не дает и днем еще несколько раз пристает, так что думаю такого и на 5 хватит.
Чисто теоретические рассуждения на эту тему:
- ну, если муж может с женой сексом заниматься "утром, днем и вечером", то почему не может разок-другой и с любовницей это сделать в течении дня?? ?
получается, физически - может..) ) а вот моральный аспект - даже и не знаю, как с этим у мужчин...)))
ВПОЛНЕ возможно. Темперамент у всех разный.
всё бывает)
а то!
Ещё и по несколько раз с каждой!
Лариса Пирогова
промазала...5 хотела)
Лариса Пирогова
промазала...5 хотела)
Бывают, конечно. Их потом на Митинское свозят :-))
ну кто ж тебе правду скажет, да и кто ее знает?)) ) Если любовнику (мужу) лет 20, то вполне возможно))) ) А потом уже днями делиться придется)))
Когда мужские мозги больше ничем не заняты, тогда возможно и такое
Конечно, бывают. Но в итоге такие мужики остаются одни по жизни.
Да?? ? А где на него посмотреть можно?? ? Небось и не работает и проблем никаких у мужика нет.... поэтому и сил на все хватает...
Ира Прокофьева
было однако время и работать успевал на 4-х работах
стареем однако
нет ничего, чего бы ещё не было в этом мире
Только такие мужья, могут дать верный ответ
Любовницы ответить не могут, у них первый заход, жены не могут ответить, они еще не догадываются, ну а мужики начешут будь здоров-жеребцы.