Прочие дела домашние
А вот ак Вы думаете,в семейном меню первое блюдо обязательно должно присутствовать каждый день?Что чаще всего готовите?
Да у нас в семье принято было, что всегда есть суп... Это я про семью Родителей... Так и в моей семье.. Суп готовлю раза три в неделю... Мужчины мои больше предпочитают ..борщ или рассольник... Летом окрошку или борщ со щавелем.. Второе готовлю чаще, почему то быстрее съедается.. Но и супы тоже ..не стоят долго.. Считаю, что без "жидкого " нельзя.. Проблемы потом разные с "организьмами"!
Супы готовлю где-то раз-два в неделю. И то в основном из-за ребенка.
Чаще готовлю всякие тефтельки, котлеты, плов, картошку.
У нас суп бывет 2-3 раза в месяц)
я думаю, что не обязательно ))))
Яйца, блин)) правда)) дети любят, и мне не напряжно омлет намешать)))
Первое у нас есть всегда. Готовлю щи-борщи-гороховый с копченостями-рассольник, уху, солянку на 2-3 дня. Так же и второе -на 2-3 дня. Поэтому с готовкой напряга НЕТ, а выбор -ЕСТЬ. Если нет времени или неохота -не проблема: в холодильнике обязательно есть выбор что разогреть. Так что себя не напрягаю:)
Необязательно, но желательно. У нас в России преимущественно преобладает холодный сезон, поэтому горячее всё-же нужно. Но... Как сказала моя приятельница -хирург-онколог: "суп на бульоне -всё равно что на трупной вытяжке... ". Действительно, где достать качественное здоровое мясо без гормонов?!
все зависит от привычек семьи. где то первое блюдо должно быть каждый день, кто-то супы совсем не ест. У меня получается готовить первое 2-3 раза в неделю. Летом, когда ребенок на каникулах у бабушки могу вообще не варить их.
Дочь ест первое каждый день, когда из школы приходит, а муж только 1-2 раза в неделю, в выходные, поэтому первое блюдо есть всегда.
думаю, да Варю мясо в большой кастрюле, затем из него 2-3 варианта супа готовлю Хватает на неделю
в основном что то одно - или первое или второе, но каждый день...
Суп есть всегда на обед, а на ужин второе.
суп на мясном бульоне не полезен. Для разнообразия готовлю, а так обычно второе и салат
что проще то и чаще
Думаю да. Я готовлю каждый божий день, первое и второе.. . Как меня это уже достало, чувствую себя поварихой...
Я обязательно готовлю какой нибудь суп, чаще борщ. А вообще горячее необходимо, то до язвы недалеко. Знаешь пословицу ''Раз в сутки суп должен быть в желудке''