Прочие дела домашние
А вам семейная жизнь легко даётся? Просто я с каждым днём понимаю что это не моё...я не выдержу этого...
знаете, я как героиня в "Унесённых ветром",если тяжело, то говорю себе: сегодня я об этом не буду думать, подумаю завтра....)))) мне помогает, на другой день уже и проблемы решаемы...)))) в семье ненадо изводить себя неизвестностью, для этого надо общаться, разговаривать....)))
А что тебя конкретно угнетает-то?
Рано поди женился?
Как любят говорить у нас "НЕ НАГУЛЯЛСЯ".
Рано поди женился?
Трудно, но это такая работа!
это такой совместный труд. создавать семью
Не легко. Главное, что бы рядом был ВАШ человек. Тогда по жизни шагать веселее))))))
А мне семейная жизнь никогда не казалась легкой, ни когда я была совсем юной, ни постарше.. . Это труд - нужно трудиться. Не понимаю людей, которые мечтают о семейной жизни, как о празднике или о чем там вы мечтаете, что после женитьбы/замужества у вас вдруг открываются глаза, а до этого вы что все слепые и глухие были? Не видели, как живут все в вашем окружении? То ли мозга у ввас не хватает....
Тяжёлая хрень.
тяжко... ЧТО именно?
Семейная жизнь дается легко и естественно. Вот уже 9 лет. И считаю, что так и должно быть. Брак конечно же работа, но приятная. если "не идет" - уходите.
Очень тяжело... но в этом вся прелесть...
не люблю мужчин-нытиков. Не мужское это качество....
мне легко давалась, ему нет. хотя все по хозяйству делала я. и деньги равноправно зарабатывали. а ему играть хотелось, появился ребенок - вообще за голову взялся и ушел. не мучайте девушку, и себя тоже. повзрослеете - созреете для семейной жизни
Наталия Темникова (Кузнецова)
Играть на гитаре?
Дети наверно появились? Хлопот больше стало, жена вечно уставшая? А ни кто не говорил что будет легко! Ощущение что вас заставили, а любовь же как?
Нет, не легко. Это труд ежедневный, но для любимого никакого труда не жалко, все в радость!
серебряную свадьбу отгуляли. и сейчас бывают трения. но в юности всё болезненнее переживается. амбиций больше. но я счастлива, что уже позади самое сложное и мы-ВМЕСТЕ! и любовь не перешла в привычку.
не всегда легко, но живём уже вместе 21 год
Да, я тоже иногда так думаю. Но когда я была одна мне было еще хуже.
Просто надо над этими семейными отношениями работать.
А зачем женился? Гулял бы если тебе семейная жизнь напрягает. У меня муж по командировкам каждая встреча праздник
хотя бы один из супругов должен быть романтиком, иначе рутина задавит и ни одна любовь не спасёт.
У меня романтик муж, мы вместе уже 23 года....
Вот люди, сначала страсть бурлит, а потом голова болит. А ты как думал. Право дела я тя не пойму, что же в семейной жизни плохого
Если любишь человека, то и семейную жизнь строить легко. Главное понимать для чего это вообще нужно.
уже 5 лет думаю также как ты и с каждым днем все лучше понимаю что надо розводится держит только ребенок хотя муж нашей дочке уделяет 30 минут в день а я всеравно считаю что у ребенка должен быть отец вот и сижу пока но чуствую что терпения надолго не хватит совет пока не поймешь что семья ето твое забудь о детях учись на моих ошибках