Прочие дела домашние
хожу в туалет по большому не каждый день,понимаю что это плохо,так как может бытть интоксикация,есть что-нибудь для ?
улучшения работы кишечника,не слабительное?
Каждое утро натощак пить 1 столовую ложку подсолнечного масла. Пока не нормализуется.
А Вы знаете, что норма - это не один, а несколько раз в день?
Целлюлоза. Продется в аптеках. Обычно МКЦ от Эвалар. Утром натощак 5-8 таблеток. Запить водой. Есть захочется не раньше, чем через 30 минут. После недели применения, прием можно прекратить - организм будет справляться и без нее. И постарайтесь, чтобы в Вашем рационе было достаточное количество клетчатки.
перестань есть хлеб, кушай овощи сырые и тушеные, каши гречку, овсянку на воде, свеклу 2 раза в день, вместо конфет-чернослив, на ночь кефир но лучше Био, Активия, Простоквашино, хорошо утром натощак стакан сырой воды, или столовую ложку растительного масла, ну и еще можно ириски Регулакс, овсяный Толкан, шрот Расторопши, и пей много воды сырой 2 л в день. Есть еще Пракшалана почитай у Малахова, мне помогло. да забыла еще хорошо Рисовый гриб-кефир из него отличный и еще томатный сок 1 литр в день
Отлично помогает капуста, сырая, белокачанная. Попробуйте с вечера съесть полкило, а утром увидите результат.
больше овощей овсянки или прелакс... в аптеке..
Свекла с чесноком хорошо помогает. Ну а еще не кушась сухомятку, побольше супчиков!
Кефир, вообще кисломолочные продукты, а еще свекольный сок, исключить густую пищу, побольше жиденького, бульонов. супов))
Пей кефира больше
пейте воду - около 2-х литров в день, замените животный белок растительным и всё у вас наладится!!!