Прочие дела домашние
Муж ходит в туалет по-большому и очень часто вытирает попу банным полотенцем, которое берет из корзины с грязным бельем.
Туалет с ванной совместные. Меня это просто бесит. Говорить с ним не вариант, все равно свое продолжает делать? Как бы вы поступили?
АХАХАХАХАХАХХАХАХХА Я СМЕЯЛАСЬ УЖАС ПРОСТО!!! !
подложить ему это полотенце в портфель!!
Господи, где же Вы такое откопали???
Купите специальную влажную туалетную бумагу в виде салфеток влажныхи вся проблема Корзину с бельём переставить в другое место
а селедку на газетке раскладывает? и какое такое воспитание он получил.. убери корзину в другой уголок.. ну просто быдло.. ага..
плохая хозяйка раз корзина полная
Юлия Василюк
если корзина полна не обязательно, что это не стиралось годами, во-первых я могу за 15 мин уборки набрать полную корзину- решить постираться всем пледам в квартире, и во-вторых полотенца всегда ждут своей очереди, т.е примерно накапливается 4-5 полотенец именно банных, тогда стираю, потому, как их стирка занимает 2,5 ч на машинке и ничего к ним не подкладываю. Не будучи хозяйкой вам этого не понять
Оксана Подкуйко
С каких это пор мужчина стал учить женщину вести хозяйство? Да еще так бездарно!
Как бы я поступила?
Я бы за такого просто не вышла :)
Бабыыыыы я ржу не могууууууу! Насри ему ночью на морду и скажи что так и было.
ахаха ..приучите его попу то мыть .
Татьяна Алешина
Лучше приучить его к лотку..
Есть ведь влажная туалетная бумага. Это гораздо приятнее и чище, чем полотенце, даже банное. Если то, что Вы описали, правда, то остается просто умолять мужа, чтоб он так больше не делал и слезно просить его пользоваться влажной туалетной бумагой, которую Вы обязуетесь ему регулярно покупать.
Фффуууу....
Купите бумагу помягче а полотенца не кладите в корзину а сразу в машинку и стирайте
и очень часто.. . -значит не всегда?
спросите у него, почему он так делает. Наверняка он что-то ответит.. . А если не ответит - то один выход, полотенце проскипидарить (скипидаром смазать)...
Ужас. Я бы этим полотенцем по харе. Следите чтобы туалетная бумага была. Полотенца стирайте и убирайте сразу. Дебилизм какой-то.
Не надо меня спрашивать, как я бы поступила.
Чтобы муж.. . в моей квартире.... такое сделал? ! Да такой "муж" ещё не родился, чтоб в моём доме так гадить.
А он что, псих? ? Так только ненормальный может делать
Уберите на время и грязные и чистые полотенца. оставьте только туалетную бумагу.
Скотина
попробуй банное полотенце не стирать _на сколько ему его хватит
грязное белье на время ложи в другое место
Татьяна Алешина
А есть спрей для приучения к туалету!..))
По морде ему этим полотенцем и приговаривать "Это кто сделал?! "
меня сам вопрос ввел в шок, кормила бы его препаратами против диареи))) , ужас какой, серьезно - получил бы по первое и сам стирал на руках до белизны
чем же его бумага туалетная не устраивает?
)))) Оставьте одно грязное полотенце в корзине на месяц)))
Я бы развелся.. (((
Инга, куда ты раньше смотрела?!..
купила бы туалетную бумагу и попросила бы так больше не делать)
а если не поможет то уж пардон за безкультурее, вытирайте попу его рубашками из корзины с грязным бельем))
Татьяна Карпова
Инга не такая,она же женщина..с очень красивым именем.
Кстати,на "Лера" мну тоже можно брать голыми руками...))
Положи в корзину наждачную бумагу. Остальное убери.
Положите в ванной специально для него стопку полотенчиков, если выбрасывать - дорого, выделите для использованных отдельную корзинку. А стирает пусть сам. И пусть сходит к проктологу, возможно у него проблемы, от которых туалетная бумага не спасает, или аллергия на бумагу.
*** ***
У него с головой проблемы!
Argentina Barcelona
да вы что, это дебилизм, я такого ни где еще не видела, что бы полотенчиками подтирались, ему я способствовать не буду
не хер его туда класть
уберите корзину из санузла
Заставила бы стирать то, чем он задницу вытирает, причем вручную, в тазике! И так 350 раз! До мозолей на руках! Вплоть до скандала! Пусть поймет, что он, мягко говоря, неправ! Таких лечить надо! Достать обосранное им полотенце и повесить ему им (полотенцем) морду вытирать! А не нравится, так в морду ему этим полотенцем или на ночь под нос ему засранной частью! Черт с ним, полотенцем этим! Можно вырезать из него загаженный кусок и положить в сумку или в карман муженьку! Пусть все свое несет с собой! (на работу к примеру!)!!!!
Argentina Barcelona
Вы что, его не реально заставить, он может меня ударить
Стирайте чаще
а он точно в унитаз ходит? может за ванной уже горка? идиот! носом его как кота натыкать
ну, уж точно не обсуждала бы тут такое.. все таки Муж, а вы его на весь инет....
А туалетную бумагу не покупаете? ! Или она ему не подходит! Приучите его в конце концов зад мыть! Или разок съездите ему по физиономии этим полотенцем! А еще можно сделать так, чтобы когда он шел в туалет, полотенец в корзине чтобы не было, и бумаги тоже, не помоет, пусть вообще с грязной ходит!! ! Где вы такого поросенка нашли интересно?!
Татьяна Карпова
На рынке,наверное..во времена свиного гриппа.
Бедааааааааааа)))
Один разок в ванной только "помеченное им" полотенце оставьте, а все остальное уберите! Как тогда он запоёт, когда после принятия ванны им вытрется???
а купите хорошую туалетную бумагу! у нас например продаёться спецальная мокрая очень крепкая и пахнет вкусно: )
может для него бумага слишком твёрдая а он боиться признаться!?