Прочие дела домашние

А если ходишь в туалет по БОЛЬШОМУ на день 2 раза, это что может значить? И при этом на диете.

вообще то правильно д. б., как у птиц-поел, чирррик, поел-чирррик)) так что как только 4 раза в день будет получаться, значит, вы птыц... стройный))
Karligash Usenova
Лучший ответ
значит хорошо организм очищается
Айнура Хлюпина
Ясен пень, ненужное отпочковывается)))
попрело все !)
если не едите мясо, то такое бывает. Кишечник не зашлаковывается .
Натали )))
гадость всякая выходит
Даша Локтикова
Представляю эту бомбежку при полноценном рационе...
Просто БОЛЬШОЙ ЗАСРАНЕЦ, или МОРАЛЬНЫЙ ИМПОТЕНТ!
это и есть очищение организма - все правильно
Вероника Есина
вопрос шикарен))))) ) и самое приятное в этом вопросе)))) ) что сразу видно) ) что автор не курил)) ) не пил))) ) и тд)))) ) а тупо жрет и срет))))) )
а серишь 2 раза)))) ) от того что за один подход все высрать сил не хватает))))))) )
седовательно необходимо подкачать прямую кишку и всю группу мышц живота)) )
завалить туалет журналами со страшными картинками))) ) или сидя на толчке смотреть ужастики))))))) ) перед ужастиком принять слабительное)))))))
Алёна Исаенкова я вчера съела гроховую кашу, сидела на толчке, зашли 2 кошки мои и от пердежа моего подскакивали со страху =)))
замечтательно) обмен веществ разогнали) пища быстро переваривается и усваиватся) ) как говорится: какайте на здоровье) в основном такое бывает если кефир пьёте))
Вера Морокова
Алёна Исаенкова каша-орехи-овощи-кабачковая икра =)))
Но вы же что-то едите? Вот оно и выходит. Было бы плохо, если бы вообще ничего не было
прорвало,... годовые залежи отслаиваются
видимо у вас большое пуза и из него выходят фекалии которые застряли на стенках кишечника)) ) ладно пошутили) просто обмен веществ поменялся ( таки ускорился из-за того что организму не хватает калорий)
это очень хорошо происходит очистка организма особенно если в диете присутствует морковь)
Катя *