Прочие дела домашние
моему брату 8 лет,он через каждые 15-25 минут ходит в туалет(писает).Почему?
моему брату 8 лет и год назад он начал часто ходить в туалет,сначала мы неочень обращали на это внимания,а потом очень обеспокоились этим.Прошу,откройте этот секрет,а то невозможно,он мне все глаза смозолил!Ответьте плзз!!
К доктору его отведите. То, что так часто в туалет ходит, это плохо!
Может у него инфекция мочевых путей, что чревато осложнениями
Скорее всего - уретрит - воспаление мочеиспускательного канала, т. к. мальчишки в этом возрасте, практически, не соблюдают гигиену, и занести инфекцию грязными руками очень просто. Спросите - испытывает ли он дискомфорт /боль, резь, жжение / при этом, если - да, то диагноз, практически, верен. Но, подобная клиника может быть и при циститах - инфекция из уретры попадает в мочевой пузырь, а далее может и до почек добраться . Поэтому, в ближайшее время обратитесь к педиатру, который должен помочь в постановке диагноза и назначении правильного лечения .
Писает ли?))) ) к врачу сходите....
В общем если ниче не поможет обращайтесб в личку дам эффективный, безопасный, не дорогой рецепт и все будет ОКей!
мочевой застудил.
Скорей всего это у него простудился мочевой пузырь. Отведите его быстрей к врачу, а то последствия будут не хорошие, тем более он еще маленький.
Верный ответ даст хороший доктор
Это застудил мочевой .Может быть купался и мокрые ноги и т. д. Теплая ванна с ромашкой, или баня теплая, отвар зверобоя, сбор почечный.
потому что много пьёт, вика..
Уверены, что именно писать?. . =))
сходите к врачу, он скажет... зачем гадать?
У него не энурез - это точно! наверное почки!
у парня большие проблемы. Бери его за руку и беги с ним к нефрологу. Не тяни время, а то парню всю жизнь взрослую испортишь. Ему ведь с девчонками дружить, семью заводить, детей делать...
потому что ссать хочет