Как объяснил брат:
он заходит к психологу, далее сразу со входа психолог говорит - ты хочешь видеть меня на службе в армии каждый день?
брат в шоке, не знал что ответить))
Прочие дела домашние
В военкомате (брату 18 лет) психолог спрашивает брата: ты хочешь видеть меня каждый день?! Что нужно было ответить?
На то и рассчитаны вопросы психолога.
Он повёл себя не как герой, готовый танк на скаку остановить, значит в мотосрелки не возьмут.
Отвечать надо чётко, ясно, быстро, честно. Так точно. Так ясно?
"Вы не в моём вкусе"
А может тот по телефону разговаривал
... Надо было правду отвечать, а не думать ))...
- солдату думать не надо - за него либо командир думает, либо доктор )
Лиличка =)))
Если за него доктор думает, то это коже не солдат - некондиция
Протупил братик . Пойдёт в какие нибудь какашечные войска служить . Реакции то ноль! Как такому ракету доверить ?
Назгуль Солтабаева
так а что нужно было ответить?
может задать встречный вопрос - в качестве кого?
Нет - значит годен, Да - значит из дурдома, если чего, комиссуем..
Меня спросил, служить хочешь? - нет
написал группу А3, и отправил служить.. ну дурак он или как?
...
Спустя 1,5 года в прокуратуре, на меня было заведено уголовное дело по 1, 2 и 4-ой частям статьи 337, и сидеть мне лет 5 в тюряжке.. и выйти матёрым зеком (или опущенным пидором), который обозлится на всех и будет насиловать детей...
ноо, я всё же оказался в госпитале.. потом работал на даче у главврача.. он меня решил комиссовать.. следователь соответственно закрыл дело за отсутствием состава преступления..
Да и пошёл я сразу домой (хотя это тоже как бы не законно, пока документы полностью не подписаны). А документы на комиссацию, ещё 2-3 месяца подписывались, в другой город отправлялись.. Ну и в итоге всё подписали.
Воот))
Ещё через полтора года, полиция радостно меня поймала, когда я менял паспорт. Я же все эти годы был в федеральном розыске :D Просидел у них в комнатке ожидания 5-6 часов.. в итоге меня сняли с розыска и на этом история завершилась.
...
И вот интересно, в кого я буду стрелять, случись война?) Я лично считаю, что надо уничтожить систему и народ, который послал меня на смерть в армию.. я выжил.. и я среди вас :D
...
Воот))
...
надо было ответить: от вашего желания зависит, праааативненький
Артур И Катюша Чивиджевы
Я прошу тебя, Иосиффф ))
интересуется - вместе вы будете служить или раздельно
как отреагировал-так и отреагировал--думаю-норм
у этих психол.. вечно штучки какие-то ..
интересно если сказать "Психи в армии не служат" -то какой бы эффект был)))
Ирина Буканова Мамедов
... Доктор бы на это загадочно ответил: Ты удивишься, как устроен мир - совсем не так, как ты думаешь ))...