Прочие дела домашние
У Вас есть проблема,что готовить каждый день ведь -нужно вкусное и разнообразное:-)?
После того, как мой муж купил часть свинофермы у меня -эта проблема отпала. Все блюда из свинины. Хотела сегодня рыбы купить постояла подумала, что её некуда класть и не купила. Сегодня подружка обещала прийти, салатик сделала её любимый, картошки молодой отварю, мяса потушу, ну там огурчики помидорчики колбаска и литр водки. Напьюсь сегодня в честь окончания первого класса.
Я умею готовить,
жена повар,
с этим проблем нет!
жена повар,
с этим проблем нет!
Как я вас понимаю, особенно если мои домашние по-настоящему любят только картошку.
у меня проблем нет сегодня готовлю плов. так как похолодало, вчера окрошка и холодец.
Как у классика: Я с мыслью этой ложусь, я с мыслью этой встаю.. .
Самое печальное, что домашние не очень-то любят полезное и не очень чтоб разнообразное. Вот и приходится крутить различные вариации одних и тех же блюд.
Просто чередую, рыба, мясо, курица + разные гарниры, крупы, картошка + салат. И нет "проблем" ))).
В интернете миллионы рецептов. Только лень может помешать ими воспользоваться.
Нет, таких проблем нет. Мы не зациклены на еде))))
есть два чудесных сайта-доступных и полезных. сейчас голова не болит-иду и выбираю. муж в восторге) )
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=15
http://www.say7.info/
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=15
http://www.say7.info/
было бы из чего!!!! а что приготовить я всегда придумаю
совет: надо на голодный желудок подумать, чтобы ты хотела
проблем нет, знаю много рецептов и много ипровизирую =)
о да, Самая ужасная проблема, сидишь и думаешь что приготовить...
да есть! вот как раз сижу и думаю об этом, что приготовить!
а вообще, я приноровилась. варю на выходных кастрюлю супа (вкусного) . и немного второго на будни. когда муж все съедает, где-нибудь в среду)) ) начинаю ломать голову.
нафаршируйте перец (заморозьте его) , сделайте ленивые голубцы, вроде они тоже могут в морозилке полежать.
запеканку можно картофельную (грибы, мясо) .
салянку с сосисками)) ) макароны по флотски. просто ежики в соусе. короче рецептов много. вот посмотрите на сайте, я от туда много рецептов для себя нашла.
http://www.say7.info/cook/recipe/510-Zapekanka-farshem.html
Да уж... ещё та проблемка.. . Очень трудно, а в интернете часто слишком замороченные рецепты. Тоже мужа терроризирую: Что приготовить?
я умею делать одиннаковые блюда по-разному)) )
главное фантазия
и понять технику готовки. для меня например суп - самое легкое блюда. Оснава всегда одна: бульон и зажарка, а потом можно кидать все что угодно и называть красивыми словами типа "летний суп с молодым укропом"
главное фантазия
как я Вас понимаю. Надоело голову ломать. Напрягаю Мужа: "Что хочешь на ужин? "
у меня это самая большая проблема, муж ест одно, старший сын другое, а маленький третье. Иногда меня это очень злит
Извечный вопрос, всегда у подруг спрашивала, а теперь у вас спрошу, что будите на ужин готовить?
Когда готовишь для любимых - легко импровизировать. Желаю любви!