Прочие дела домашние
как сбросить 5-7 кг, если нужно мужу готовить каждый день почти что-то вкусное) ) а салатиком он не наедается конечно же
вот ест он стейк например.. а мне что сидеть и смотреть, и жевать капусту?)
если очень захотеть - получите результат. или попробуйте диету Дюкана) ) ) ее не пробовала, но наслышана. сама сижу на сыроедении. начните с малого - перестаньте есть сладкое, потом и вовсе на еду как на дерьмо смотреть будете. и да, голодание - тоже полезный и проверенный способ. вот только нужно правильно входить и выходить из него - на овощах и фруктах и не один день, а столько же, сколько длится голодание. отчищает организм, дает одохнуть ему. и еще попробуйте гипноз. в инете поищите гипноз для похудения. у меня была на айпаде прога на английском языке. тоже хорошая штука
от мяса ещё никто не растолстел.
если не есть мясо с макаронами, картошкой, хлебом.
ешьте тот же стейк с салатом из свежих овощей.
А от мяса разве полнеют ???
Да. Сидеть, смотреть и жевать капусту. Тренируйте силу воли).
Если сильно хочешь похудеть, вот сиди и смотри.
Если не получается, значит плохо хочешь
ну да приблизительно так. . зато сила воли тренируется. внушите себе что это яд и вам его нельзя. еще много ходите это тоже сопутствует похудению
Олеся ..
я то внушаю, но ароматы еды мешают самовнушению)
А я именно так и сбросила 8 кг. Муж одно ест, а я себе салатик или ещё что нибудь лёгкое. Уже год вес держится.
Если муж не хочет сбрасывать 5-7 кг зачем ему есть салатик? Нет сил сидеть на диете одной, займись фитнесом и сократи объем порций.