Прочие дела домашние

Навеяло....А вы мужьям что, КАЖДЫЙ день и первое, и второе, и десерт готовите?)))

Оксана М
если заслужил то пожалуйста....
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Первое варю 2 раза в неделю на 2 дня.
В обед одно только первое едим.
В выходные особое меню, оно может быть с первым или без.
На ужин второе делаю ежедневно.
Ещё с собой ему еду собираю на работу, что особобенно достает. )
Десерты не употребляем оба. )
Щ-щас!
Марина Черных
Ну десерт не каждый день.. . и так морда трескается.. . А первое и второе у меня есть всегда...))
Alevtina Kalach
)))..деССЭрт О_о-хрен им, а нэ дэсэрт!
нет, первое, второе и десерт за раз он не съест
он только завтракает и ужинает (поздно)
и я ему каждый день готовлю новое, с пылу, с жару, так сказать, никогда повторно ничего не подогревается, иначе не то, что менее вкусно, не полезно-)
Анна Мельник
у меня муж-человек железной воли, после 6 вечера не ест. Завтракает дома, и то не всегда, обедает на работе.
А десерт-это вообще МОЯ слабость. Пишу, "а слезы душат и капают",хороший он какой, оказывается )))
L&
Liz '
Он редко дома обедает. Поэтому нет, не каждый день.
И морду вареньем мажу, и носки крестиком вышиваю...)))
Нина Цветова
конечно. любимым сыновьям а вместе с ними и мужьям. и первое, и второе, и третье и десерт. самое ужасное, мне это ещё и нравится. готовить и придумывать новые блюда для моих мужчин.. . верх блаженства
нет, с понедельника по пятницу все просто, в пятницу праздничный ужин по случаю окончания рабочей недели ( обязательно!!! ) а в субботу-воскресенье по-разному, в зависимости как они проходят, но стараюсь повкуснее... в воскресенье очень часто на кухне творит муж - обычно тааак много готовит, будто нас не четверо, а как минимум десяток)) ) и в доме всегда должно быть мороженое в больших количествах, наличие оного компенсирует абсолютно все недостатки моей готовки, если таковые встречаются))
Первое и второе, а на третье я сама...
Эх...! был бы муж, хоть каждый день, хоть по 7 блюд
Конечно, и себе, и ему. и детям. и при этом работаю.
Не готовьте, пойдет у другой поест и не только)))
Неужели еще остались на этой земле такие консерваторы?