Прочие дела домашние
Что то навеяло. А разве вы не каждый день моетесь?
Я живу в деревне моюсь каждый день. А в городе то что не помыться? Кран что ли сложно открыть? Странно...
Моются те, кому лень чесаться!
как загрязнимся однако
Я два раза в день. Утром принимаю контрастный душ, вечером теплый. И еще частенько хожу в бассейн, иногда с сауной. Короче, я настоящее водоплавающее, воду обожаю.
ещё.чего!!! примета. плохая! совсем. с. ума. посходили.. .
мыться. вредно. для. здоровья. там. же. сплошная. химия.
какая разница, где жить - я не могу без каждодневного душа. даже если воды в кране нет, всегда можно нагреть и в тазике помыться.
зачем? лучше ходить и вонять и детишек приучать.... воду надо экономить;)))))
В городе вода дорогая...
а что от города ветер вонючий веет, раз навеяло? странно... .
одень противогаз
мы же городские все грязнули и кран у нас не открывается или лень открыть... .
тебе легче, у тебя же колоДЕЗЬ, черпанул ведруху, ливанул в лоханку и плЁскайся
одень противогаз
Мы воду экономим поэтому Баня по восресеньям всей семьей.
Сначало сын, потом я, а потом муж-вода одна на всех!
Я не засну, если не помоюсь.
как то тут вопрос был-сколько времени нужно утром, чтоб собраться.. ответов было много, а вот утренний душ-почти ни у кого)) видимо, как вопрос задашь, такие и ответы получишь.... я вот вообще не потею... всегда холодная.... если я помылась вечером и спокойно одна спала, нафика я с утра в душ полезу?... про лето не говорю.... там почти все водоплавающими становятся... а вот дети у меня растут, потеют, как папа, да и созревание молодого организма несет свои запахи.... они могут мыться с утра до вечера.... между позавтракать и помыться дочь выберет душ)))) а в деревне.. я там жила 25 лет... какое мытье в 30гр. мороз в тазике???? тем более у вас печное отопление))))) в такие морозы редко кто баню топит... если только газ есть ..природный...
каждый, а бывает и не раз, летом вообще по 3 раза минимум, а вот ребёнка всё равно не ежедневно, у нас сырая и холодная ванна (за стенкой ванны сразу улица), в квартире не жарко, а сын и без того болеет, а стоит намыть, если не быстро под душем, а именно в ванной потусит, то утром уже сопли ((( моем через день быстренько в душе, голову вообще пару раз в неделю, а вот ванну в холода я ему от силы пару раз в месяц разрешаю, хотя он обожает плескаться :( сыну 4 года.. .
не, летом он моется столько, сколько захочет, обычно 1-2 раза в день, ну и вечною-осенью пока ещё нне так холодно, то ежедневно...
гигиена у каждого своя, как родители и социум обучили.. . есть и "распальцованые" особы неделями не подмывающиеся, а есть "бычьё" раз по пять в душ летающие...
совсем грудных нен рекомендуют каждый день купать С МЫЛОМ
а в чистой воде конечно
я ваще не трачу на это время - зима же наступила - не мывшись - теплее и через 3 недели грязь сама отваливается - можно просто попрыгать повыше и всё ок))))
Конечно каждый денъ!! ! Бывает и 2 раза в денъ - если лето и жарко... женщина должна бытъ опрятной и всегда хорошо пахнутъ)
Через день. Я не в шахте работаю, так что не особо грязна.
А мы не каждый, по 2 раза в день. У нас вода постоянно горячая из крана.
Каждый день утром и вечером.
каждый естессно!
Каждый день моюсь
Когда работаю, тогда каждый. Если на больничном. как сейчас, то через день. А чё мыться-то? Я что, дома уголь гружу что ли?
раз в неделю а купаюсь раз в месяц
Чингисхан не мылся всю жизнь. А для Петра1 самым соблазнительным ароматом был запах потной женщины. Ха.
как ни странно - каждый)))))))
я низ мою каждый день а верх нет)))
Мы люди простые, моемся только когда дождь идёт! Кран открыть не сложно, но блин там же счетчики стоят, и крутят, крутят!
В доме без удобств особо не намоешься. А в тазиках только грязь по телу размазывать.
А чем навеяло такое? Моемся мы, по-моему по-другому не может и быть.
если спрашивали про детё, то его то как раз и не обязательно каждый день мыть, не надо всё в одну кучу закладывать. Это взрослый испаряет свои токсины и от того ему охота помыться, или от стресса или просто комплекс какой.. . а детки они и без мытья сладкие и чистые)))
Вы в деревне каждый день баню топите? У меня сухая кожа, нельзя каждый день мыться
не каждый день конечно же
У нас селенка ходить грязны ебритым и нечесаным это наимоднейшая фича
2 а то и 3 раза в день. Ну не комфортно как то...