Прочие дела домашние
Вторая серия) женщины и девушки, а вы каждый день моетесь или боитесь смыть ''полезный слой''?)))
А, ЕЩЕ ПОЯВИТСЯ
Ещё и с мылом. Только сегодня один раз, у нас воду отключили. Холодно мыться из тазика.
мне то же здесь одна усиралась доказывала, что каждый день мыться это смывать полезные бактерии с тела . химик видите ли она, ну и пусть разводит полезные бактерии на своем теле
Наталья Евдокимова
возможно, она имела в виду с мылом? или со всеми этими массовыми гелями для тела, которые вообще непонятно из чего делают
Лиана Лутфуллина
Я каждый день два раза советским детским мылом с мочалкой из натуральной щетины, моюсь, и ниче, отлично себя чувствую)))
пять раз в день перед молитвой моюсь и два раза в день душ, утром и вечером.
Лиана Лутфуллина
Наверное поэтому ты такая худая)) все смысла, весь жир и сало)))) приветон!;)
не, мы воду экономим
Это советская агитация мыться в душе раз в неделю. Правда обтирания холодной водой и обливания рекомендовали ежедневно. И чтобы никаких дезодорантов и стирать, когда слой тефлона нарастет на воротничке и манжетах. Никто от этой методики не умер, но и лучше пахнуть не стал.
Каждый вечер споласкиваюсь под душем..
Минимум 2 раза в день моюсь.
полностью каждый день не моюсь, не вижу в этом необходимости, да и тренировки забросила.
но ванну посещаю каждый день )))
Лиана Лутфуллина
Кхе, я дико извиняюсь. Просто интересно, что в вашем понимании ''посетить ванну''?))))))
К вечеру там толстый слой разлагающихся трупов болезнетворных бактерий, которые знают, что внутри очень вкусный деликатес. Но на страже стоят молочно-кислые бактерии здорового организма.
Не каждый. В полезном слое теплее!
А где у нас "полезный слой"? Два раза в день любой нормальный человек принимает душ
Лиана Лутфуллина
Ну, судя по ответам на мой предыдущий вопрос, доборая часть баб считает, что мыться каждый день людям вредно))))
2 раза в день, но я не тру каждый раз кожу скрабом . или не дай бог гелем для мытья масс-маркет на лаурет сульфате)))
могу и чаще, например, после тренировки
Я раз в месяц моюсь... чтоб не пррстудиться. ..
Лиана Лутфуллина
Помогает?)
аааа... какой такой слой должен быить?... а это обязательно?)
Aya Shamyrbekova
обязательно) северные народы его раз в полгода ножичком соскабливают)))
Лиана Лутфуллина
Если не поленитесь зайти в мой предыдущий вопрос, узнаете в ответах на него)))
Душ как минимум раз в день.. летом могу и три... но без мыла или геля... только интимная гигиена... чем больше геля, тем больше потом прыщей и раздражений...
в душе раза 2-3 в день обязательно!! С мылом, шампунем! ребенка 3 месяца еще чаще купаю.
я только летом в речке.... у меня слой золотой... мне его жалко))
Aya Shamyrbekova
а ниже по течению золото моют?)))))
тебе и вправду интересно, кто сколько раз свою жопу моет
Лиана Лутфуллина
Ну, про жопу интересно тебе, очевидно
каждый день