Прочие дела домашние
А бывают мужчины, которые по своей воле каждый день моются;)) ) Ни мама, ни жена, не заставляют?
Конечно бывают. Нормально воспитанные люди.... не вонючие хряки, а именно люди.
Представьте себе бывают! Мне вообще такие постоянно попадаются, и первый муж был чистюля и в чём то совершенно несносный педант и второй муж по 2 раза в день купается и моет руки по сто раз и всякие баночки с парфюмом использует и разбирается в них поболее меня
каждый сам для себя это решает
не вижу нужды вмешиваться
Странный вопрос, а что, бывают, которые НЕ моются?
Клара Фазылбекова
ой, поверьте! Бывают еше как!!!
Все нормальные мужчины каждый день моются.
Летом приходиться. Зимой принимаю ежедневно душ после тренировки, а основательно моюсь через день.
Как то так.. . ;)
Есть такие!!!!
Бывают. Мой такой. Надоело. Запылиться не успевает, только воду переводит.
Мой, каждый день в душе) А что странного в этом?))
Э, простите, а есть те, кто делает это не по своей воле? Не встречала. Впрочем, я догадываюсь по запаху в метро об их существовании, но вблизи себя не видела. Я такими брезгую.
у меня 4 мужика дома, попробуй из ванны выгони, еще и по 2 раза на дню моются, как займут ванну и намываются, Женщинам не дождаться.. .
Правда младшенький пока не по своей воле, его в ванную носят по 20 раз на дню :))) мал еще, но уверена, что и он будет мыться, ведь есть с кого пример брать.
бывают
Бывают, и даже бреются, и дезиком пользуются))))
а как можно ложится в постель с человеком который допустим мылся 2 дня назад.... и сексом допустим заниматься? что то я в шоке.... встречала только моющихся мужчин
Да, я знаю такого)) ) мой сын)))
и чё будет когда случится глобальный звиздец и не будет воды (даже холодной) ? все чистюли вымрут за три дня.
Галина Спиридонова
А с чего вдруг ему случаться?
бывают конечно)
или вам только грязнулки встречались
да.
любой нормальный мужчина каждый день моется, бывают конечно исключения любители своих благовоний после рабочего дня, но такие далеко не все и к счастью в нашем 21 веке их все меньше
Бывают, но у них, как правило, жен нет. Они друг другу спинку моют...
да)