Прочие дела домашние

А бывают мужчины, которые по своей воле каждый день моются;)) ) Ни мама, ни жена, не заставляют?

Конечно бывают. Нормально воспитанные люди.... не вонючие хряки, а именно люди.
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Представьте себе бывают! Мне вообще такие постоянно попадаются, и первый муж был чистюля и в чём то совершенно несносный педант и второй муж по 2 раза в день купается и моет руки по сто раз и всякие баночки с парфюмом использует и разбирается в них поболее меня
Анжелика В-Т
каждый сам для себя это решает
не вижу нужды вмешиваться
Странный вопрос, а что, бывают, которые НЕ моются?
Тамара Майст
Клара Фазылбекова ой, поверьте! Бывают еше как!!!
Все нормальные мужчины каждый день моются.
Летом приходиться. Зимой принимаю ежедневно душ после тренировки, а основательно моюсь через день.
Как то так.. . ;)
Нәзігүл Әлиева
Есть такие!!!!
Irina Loban
Бывают. Мой такой. Надоело. Запылиться не успевает, только воду переводит.
Юлия Плаксина
Мой, каждый день в душе) А что странного в этом?))
Оля Зражевская
Э, простите, а есть те, кто делает это не по своей воле? Не встречала. Впрочем, я догадываюсь по запаху в метро об их существовании, но вблизи себя не видела. Я такими брезгую.
у меня 4 мужика дома, попробуй из ванны выгони, еще и по 2 раза на дню моются, как займут ванну и намываются, Женщинам не дождаться.. .
Правда младшенький пока не по своей воле, его в ванную носят по 20 раз на дню :))) мал еще, но уверена, что и он будет мыться, ведь есть с кого пример брать.
Татьяна Шешко
бывают
Бывают, и даже бреются, и дезиком пользуются))))
а как можно ложится в постель с человеком который допустим мылся 2 дня назад.... и сексом допустим заниматься? что то я в шоке.... встречала только моющихся мужчин
Ida Menshikova
Да, я знаю такого)) ) мой сын)))
и чё будет когда случится глобальный звиздец и не будет воды (даже холодной) ? все чистюли вымрут за три дня.
Анна Никитина
Галина Спиридонова А с чего вдруг ему случаться?
бывают конечно)
или вам только грязнулки встречались
да.
любой нормальный мужчина каждый день моется, бывают конечно исключения любители своих благовоний после рабочего дня, но такие далеко не все и к счастью в нашем 21 веке их все меньше
V U
Бывают, но у них, как правило, жен нет. Они друг другу спинку моют...