Прочие дела домашние

Как быть если мне нужно заниматься этим каждый день по 4 раза, а жене достаточно пару раз в неделю?

Сбей тестостерон.
Екатерина Березанцева
Лучший ответ
муж хочет на горнолыжный курорт,
а жена к тепленькому морю.
нашли компромисс
поехали к морю, но мужу разрешили взять лыжи )
Вопрос: ""Что делать, я пью пиво каждый день, а моя жена вообще его не любит?""
Ответ: Это только вопрос времени. Придет время, когда твоя печень откажет. А жена будет продолжать не любить пиво. Решать тебе - заводить собутыльника или ограничивать себя в пиве, уважая жену.
Diana Little(Richards)
завести любовницу
Анна Маликова
А если доктор выпишет жене 16 раз на дню, что делать будешь?
"Этим" - в смысле жрать?
Будь так же, как и раньше. Что изменилось-то...
Мне достаточно раз в эпоху или столетие. Потому что ты долпоёп. Если бы ты качался как я, ты бы давно уже сдох.
Irina Shestakova(Rodina)
4 раза это мало )))

У меня такая же проблема.)))

Так вот и живём. Но я чаще побеждаю.)
Как то в армии зимой в палатке возле печки сидели. С нами был наш доктор. И пацаны ему вопросы задавали. Кто то спросил, "как так жить, что бы мужское здоровье всегда было на высоте. Что бы всегда стоял, как толь ко ты захочешь?"
Доктор ответил:" надо жить и любить одну женщину и почаще заниматься с ней сексом"
Когда я пришел с армии быстро женился. Пожили сначала вроде норм... а потом началось, не хочу, давай сегодня сделаем выходной.))))
Ну я и рассказал ей что сказал доктор. Типа ты же не хочешь, что бы я к 40 годам стал ипотентом...))) у нас как то само собой с этим делом всё наладилось. А прожив вместе лет 20-22, я увидел в инете нашего армейского доктора. Сижу, на мониторе его фото. Мимо проходит жена, замечает фото доктора и спрашивает, " кто это?"
Я говорю, это наш армейский доктор. Она резко затормозила, вернулась к монитору и посмотрела на него. И говорит, "так вот кому я обязана бурной сексуальной жизнью".))) Я от смеха чуть со стула не упал.)))
Столько лет прошло а она помнит ту мою историю в палатке. И если она пошла в вопросе секса мне навстречу ради моего здоровья, это дорогого стоит. Значит любит по настоящему!
Алеся *** классная история
Она больная значит, все бабы мечтают чтобы их жахали и день и ночь, а твоя чет... таво
Любовь Лагута
Екатерина Березанцева Поменьше порнухи смотри, гений.