Прочие дела домашние

как сказать мужчине, что душ принимать и менять бельё нужно как минимум каждый день? Так что бы не обидеть?

Мы не понимаем тонких намёков.
Мы не понимаем толстых намёков.
Мы вообще не понимаем намёков.
Если что-то хочешь сказать - скажи об этом прямо!
Элизабет Вальтер
Лучший ответ
зачем вам это надо? не спать же с ним ) ну подарите ему на Д. Р или другой праздник трусы и мыло . может сам догадается ))
Елена Юрьевна Плохова ну запах знаете ли... он не то что каждый день, он раз неделю дай бог моется...
Говорите прямо, иначе просто не поймет.
Прямо и сказать
прямо сказать, что запахи должны быть приятными
Мария Копылова
Ну как, прямо и с юмором! Раз не научили. Странные мамы у некоторых мальчиков (((
Анна Кузина
принимать душ вместе!
Эльвира ???
Елена Юрьевна Плохова вы знаете, вместе это не вариант, потому как я замужем, да и не нравится мне родственник мужа, что бы с ним души принимать))))
Только прямой стимуляцией:)) -купить классный мужской гель для душа и подарить собственоручно (можно и помыть в первый раз нежно-для пущего эффекта-положительно подкрепление называется) , и с вечера у постельки комплект чистого белья-как малышу перед садиком готовить-только терпением и тактом.
смотря кем приходится вам этот мужчина. . Если просто коллега то мягко намекнуть подарить гель для душа, трусы, носки, и шуткой сказать - чтобы каждый день менял))))))))
Подарить ему чистые трусы, дезодорант и мыло)) намеек))
не испортил Вас город, успокоитесь. Не слушайте "пахучих" мужчин. Скажите, что если бы от Вас пахло бы так же, как и от него, то ему бы это вряд ли понравилось
Полина Никандрова ну что ж, и спите друг с другом - женщины, которые не только ведут себя как мраморные статуи, но и пахнут как мраморные статуи (с)
скажите ему, что вечером он воняет как свинья....
Aigerim Kogajaeva
а каждый день - это жестковато, особенно когда на улице +2
Елена Юрьевна Плохова а вы душ на улице принимаете простите? Не ну возможно в сельской месности, можно и реже зимой если условий нет, но летом... Или я испорчена крупным городом?
Проходили такое, ему прямо надо сказать: "Мне бы хотелось чтобы ты сходил в душ" или как-то так. Сначала обижался, а потом привык (в душе теперь 2 раза в день купается, а летом и больше) . А бельё вот он когда в душе, я приносила сама чистое, а ношеное забирала в стирку. Теперь сам берет чистое перед душем.
Напоминать, напоминать, напоминать, мягко, но настойчиво, не обращать внимания на обиды.
А мамы действительно не учат. Свекровь у меня сама-то не чистюля. В остальном вроде нормальная женщина.
Говоришь вечером, иди в душ. Он, зачем, я на прошлой неделе был. А ты говоришь, запах ужастный. Он идёт, раздевается и в душе моется. В это время меняешь бельё. И не обидешь, а если каждый ень так делать, то сам поймёт.
А максимум через каждый час? С хлоркой
Полина Вангер
Елена Юрьевна Плохова Ну летом можно и чаще чем раз в день... а например утром и верером... Меня точно испортил город наверное))))
ну не знай, мой не каждый день меняет белье и не каждый день в душ ходит, и ничего от него не воняет. это женщинам нужно каждый день подмываться (так как идут свои выделения) . а у мужчин ничего такого нет
В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г... вне…
Так и сказать
Вам, женщинам, часто бывает не угодишь. Под раздражающим неприятным запахом может скрываться в подсознании психологическая несовместимость и неприязнь к человеку, а критика в такой форме как инструмент для борьбы. И правильно вы заметили про город, в деревне, к примеру, так остро вопрос с запахами не стоит. И вообще, если принюхиваться можн найти массу неприятн запахов. Я не защищаю того мужчину, очень может быть, что вы правы
А ты покупай каждый день новое белье для него и он не обидется, потом он привыкнет.
Когда то запах мужчины, натуральный потный, привлекал женщин и они, женщины, умели определять по запаху, к примеру, на сколько мужчина здоров. С наступлением цивилизации эту, как и многие другие способности, человек утратил и натуральные, способные рассказать о многом запахи, подменил на химию. Вот отсюда и заболевания цивилизации, онкология, инсульты и др