Прочие дела домашние
мой мужчина на меня обижается, потому что я не хочу видеться каждый день. Но это ж напряг, каждый день встречаться))
встречаемся 3 месяца, у него обед на работе - бежит со мной погулять. После работы - снова увидеться хочет. И если я отказываюсь - обижается на меня, говорит что мне по фигу на него и т. д... может эт я неправильная.. но как можно видеться каждый божий день?)
Как-как.... если не можете видеть человека каждый день, значит, Вы его не любите. Есть симпатия, увлечение. страсть, словом, что угодно кроме любви. Он относится к Вам серьёзно, но учитывая Ваше нежелание видеться, проводить время вместе, он подумает.... да что угодно. Подумает, что он у Вас-в десятом номере, что свободное время проводите с кем-то другим, что у вас есть тайные постыдные хобби и гадкие привычки, наконец, утвердится в мысли, что он Вам не нужен и, грустно вздыхая, уйдет.
Правильно, пора уезжать))) тогда таких и проблем не будет)))
Наталья Галкина
если уеду - сообщу))) чувствую что и вправду уеду...если визу откроют!)
Это абсолютно НЕ ВАШ мужчина ((((
Наталья Галкина
почему?)
угу... а мне каково замужем.... жалуется она..
Наталья Галкина
не преставляю...)
помню, какое было счастье, когда мы поженились и не нужно было каждый день бегать на свидания! Хоть отдохнули))
Найдите себе слепо-глухонемого капитана дальнего плавания))))
Наталья Галкина
у нас нет моряков, море далеко...)
я тоже против каждодневных свиданий))))))
хех) потом с мужем вам ведь все равно придется видеться каждый день)
раз не хотите, значит не такие уж большие к нему чувства =)
Наталья Галкина
я не знаю как живут люди в браке каждый день, так как сама росла без отца, но с мамой прекрасные отношения, и мужчин я люблю) А о чувствах..хз, вроде люблю)
просто ваши чувства ооочень поверхностны) если они вообще есть) мы с моим МЧ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, как можно НЕ видеться каждый день... ) хотя конечно все бывает, но 3 дня это мой рекорд без него, больше не можем...))
Он к вам серьезен, а вы к нему нет.
Но это ж напряг, каждый день встречаться с одним и тем же)
Да бросьте вы его. Не любит он вас!
Наталья Галкина
почему не любит?)
просто Вам нужно в него влюбится как он любит!