Прочие дела домашние

А Вы бы хотели чтобы каждый день шел дождь?

Нет и еще раз нет! ! !
Ненавижу никакие дожди с самого раннего детства, развозчик страшной грязи и источник долбанной влажности, из-за которой даже дышать тяжело. А обложные дожди это так вообще жесть. ((((

В Оренбурге сейчас идет гребанный дождь. (((((((( Жесть!!!! (((((((((((
Вита Одновол
Лучший ответ
Вот спасибо ! (((
Я не хочу. Но он идет каждый день. ГДЕ ЗИМА????
Елена Кошарка
Каждый день нет, не хочу. Но и так как у нас один дождь за всё лето то же не хочу. Хочу что то среднее и дождь и солнце.
..помню одно лето в 93 году.... для всех просто шикарное было...). . днем жара. . а ночью проливной дождь.. . утром встаешь. . так свежо. . так пахнет вкусно.. . и так было практически все лето..)..
Юлия Шумская
нет.
если это можно было бы сделать В ОПРЕДЕЛЕННОЕ время - тогда можно. ну например дождик с 5 до 5.30 утра. а потом весь день ясно и тепло - я была бы только ЗА.. . огород поливать не надо, все лужи к 7 утра уже высохли - чем не красота!!!
Лучше снег.
Marina Lapin
нет
люблю ясное небо
Yulia Tarasova
Нет. Ненавижу дождь
Анна Гладун
если взамен мне дадут хорошее настроение на каждый день))
Очень хотел. А я бы работал поливальщиком улиц
Он у нас и так всё лето каждый день шел
Ленчик^^
Нет, каждый день что-то не хочется)
Только по четвергам (после дождичка в четверг).