Прочие дела домашние
Весь день льёт дождь... Дождь-зануда, дождь-зазнайка... Красота) Вам дождь для чего?) Как относитесь к дождю?
Доброго дня )
Если целый день просто льёт - не очень интересно... но зато город умывает... Вот когда гроза, чтобы молнии одна за другой, чтобы грохот, когда от грома стёкла чуть не вылетают... Вот это нравится.
Люблю дождь, особенно осенний.
У нас давно не было дождей, всё сухо, пожары (дебилы поджигают пух) повсеместно :((
затяжные холодные дожди не люблю.
И Вам доброго дня!
Не люблю дождь, особенно сейчас, в выходной, на море: хочется загорать, плавать, а тут...
Да и вообще не люблю дождь, нагоняет тоску
Доброго дня! Спокойно, как к любому явлению природы. Сейчас он в тему под настроение)
Нормально отношусь, огород поливает.
"Грибной дождь" нравится, никогда не бывает ливневым и всегда идет тогда, когда светит солнце. Он обычно спокойный и мелкий.)
дождь это каеф всегда! кроме зимы, зимой снег каеф
И вам доброго дня.)) К дождю хорошо отношусь, это лучше чем жара за сорок.
Прекрасно
Теплый летний дождь люблю. В остальных случаях предпочитаю быть в уютном месте (лучше всего дома) или на работе.
Вот сейчас он был бы кстати так как позавчера вечером поднялась температура – 39,2 очень плохо снижалась, вчера весь день была 38,8, сегодня наоборот ниже нормы 36,3, на данный момент и лёгкий «упадок сил» лежу в постели с эл. книгой, телефоном и салфетками, ибо насморк, а погода прекрасная знаете ли… XD )))
Только когда огород полить надо. В другое время ненавижу.
к дождю отношусь крайне положительно, я живу в очень жаркой стране где лето стоит по полгода без капли дождя!
Под дождь спать хорошо