Прочие дела домашние

На улице который день льёт дождь, в какой обуви вы передвигаетесь? Я резиновые сапоги достала, капец!!

Kate Gorbacheva
Я в кроссовках с джинсами хожу.
Ну как хожу, перепрыгиваю, перетоптываю, перешагиваю... .
Зато собака моя прям по лужам фигачит и хрен ему по деревне.
А потом дома грязные полы от грязных лап.
Вот это капец!
Катя Таран
Лучший ответ
Kate Gorbacheva С собакой та же проблема, сегодня полы мыла, хотя и мою ей лапы после прогулки.
Я пока в лодочках....
вы сапоги тока достали, а меня уже они достали каждый день их носить! надоели! седня в ботинках ходила, а еще одни вообще ненадеванные лежат из нубука, блин!
Юлия Котова
Да вот уже подумываю прикупить какие-нибудь невысокие и симпатишные:) ) А то дороги в ухабах, везде лужи - не проберёшься.
Олька )))
А вот как на моей аве, так и хожу)
*** Оленька
я в резиновых сапогах - самое то
Одинцово. Только резиновики :))
ботинки на скале, как утюги, хочу выглядеть воинственно!
Ольга Сары
У нас жара, пипец
Kate Gorbacheva Везёт вам, а мы скоро поплывём.
Передвигаюсь на машине, до машины и с нее - в дочкиных кроссовках
Дети в резиновых сапогах, малой в ботинках на ручках у мамы
у нас тоже дождь, но я сапоги не ношу, не так уж я много по лужам шлепаю, так что и так сойдет
Кроссовки. Вроде норм.
Юлия Логвинюк
У гас солнце во всю и +30
Машина у подъезда, так что сразу в нее
Достала ботинки. . вот думаю. . не за рано ли? ((
Оксана Шкода
У нас тоже дождь грязь фуу мерзость а не погода .Я в ботинках. В самый раз.
Nazo Kg Naryn Naryn
мы с дочкой (полтора года) гоняем в резиновиках по лужам))))