Прочие дела домашние

А что сейчас в моде резиновые сапоги?

Ездила сегодня в МЕГУ в Москву и была очень удивлена - по магазину расхаживали молодые девушки в РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ!!! не сказать что повально, но человек пять встретилось мне, и детей очень много. Сапоги красивые,яркие, но в магазине в них как ходить? У меня есть резиновые сапоги, но я в них только или на дачу или в лес за грибами,ягодами, может тоже надо было сегодня одеть НА ВЫХОД так сказать. (А они у меня расцветкой под леопарда)))
Марина Травина
Марина Травина
13 363
Да... сейчас и валенки и резину облагородили... но мне не нравится... Девушка красива в сапожках и туфлях на каблучке...))))))
НР
Наталья Радина
95 476
Лучший ответ
Да в моде:))
Роза Ильясова
Роза Ильясова
68 662
Калоши тоже видать в моде. Сегодня в Ашане тщетно пыталась выбрать себе пару для походов в лес, не фига!! ! Остались только 36 и 45- растоптатый ((((((
Мне вообще не нравятся резиновые сапоги, хоть на каблуке хоть без, это вредно для ног, но за грибами можно одеть.
На каблуках.
Судя по всему - да, многих вижу в резиновых сапогах "не в кассу". Штаны с мотней до колен вышли из моды, теперь новый дурдом - в резиновых сапогах по магазинам ходить :))))
Ирина
Ирина
16 942
Марина Травина А у нас такие штаны - писк моды (Подмосковье), вся молодежь повально в них ходит. УЖАСС))
Да уже около года такая мода, и они начали продавать самых разных расцветок так что смелее вы на той самой волне...
Да модно, но носите где вам удобно!
Алена Шульгина
Алена Шульгина
13 016
Да, многие ходят!
ну да)))) модно))) мои из англии едут)))) и знаете почяему? потому что погода срач))))
Раушан Р.к
Раушан Р.к
9 279
да они уже давно в моде)) ) у меня клетчатые Бёрберри, на каблуках, красная клетка)) ) очень кстати практично) советую
у нас в Спб этой весной был самый писк - снегу с водой и грязью по колено, вот все и ломанулись за ними. До сих пор во всех витринах стоят.
Да в моде-то в моде, только пользы от резины на ногах-мало. Я вот ребенку до сих пор не покупаю, мы лужи обходим. Вредно это.
Я вот никак не могу понять, зачем обязательно ждать грязь и лужи, лес, дачу, рыбалку, что-бы найти повод одеть резиновые сапоги? Что изменится, если носить их в сухую погоду? Ноги сопреют? - не согласен. В резиновых сапогах ходить очень удобно и ногам приятно. Тем более никто не носит резиновые сапоги как я, ежедневно по 16-18 часов в сутки в качестве повседневной обуви.
Испортить ноги за 2-3 часа ношения, ИМХО, бред полный.

Цитата: >ты же не собираешься их носить в жару и дома, так что ноги особенно преть не будут. и преть им не так уж и невероятно вредно<
Так что делаем выводы.
Людмила !
Людмила !
1 841
ето уже давно писк моды
просто стали делать их симпатичными а в дождь и в грязь самое то!!! и одеть не стыдно!))
А мне не нравятся, прям как "в колхозе"

Похожие вопросы