Прочие дела домашние
У нас выпал снег и растаял, выручают резиновые сапоги, а Вы носите резиновые сапоги или у вас еще тепло и сухо?
ношу, внизу внизу резина, как калоши, сверху дутики, под брюки, в позапрошлый год и зимой несколько раз так одевала, сырость, ходить приходится много
нет не ношу я в городе живу там асфальт а не ухабы грязные
Вот раньше были боты "прощай молодость" Удобная очень вещь я скажу вам))

Обувала как-то летом-был потоп ...на даче обуваю... для всех купили сапожки...
Ношу иногда, когда слякоть или лужи под ногами зашкаливают. Но по возможности стараюсь обходиться кроссовками прыгая через лужи.
Некомфортно ногам в них все-таки.
А сейчас у нас пока нет такой слякоти чтобы нужны были именно сапоги.
Некомфортно ногам в них все-таки.
У нас (Питер) погода чаще всего дождливая... Поэтому красивая резиновая обувь -довольно важная часть обувного"парка" у любого питерца!
утеплённые - чтобы в осенне-зимнюю распутицу шлёпать по любым лужам
У нас мокрый снег сегодня. Сапоги резиновые не ношу. Хожу в кожаных.
Все собираюсь какие нибудь вездеступы на высокой подошве приобрести и все пока никак.
А ну и что, что у нас асфальт не везде. Нас этим не напугаешь
Нет не ношу, у нас такая же погода хожу в осенних кожаных ботинках
У нас не тепло и не сухо, но никогда не ношу резиновые сапоги, как-то в городе они странновато смотрятся
+30 сегодня Лимассол

!$~$! *~~*~~*~~*
Красиво!
Захарченя Кристина
у нас стока денех нету (
Ношу весной и летом, в этом сезоне один раз надевала только
нет не ношу резиновые сапожки, а зачем? всюду асфальт, потоп не предвидится, снег выпал и даже сейчас немножечко падает
у нас +30 сегодня, дождя уже с полгода не было
!$~$! *~~*~~*~~*
А где же это так тепло и сухо? просто интересно.
даже когда сыро не ношу резиновых сапог
Goretex беру на осень-зиму много лет. Есть классические, есть спортивного типа. Если не на выход куда.