Прочие дела домашние

Дамы а вы носите резиновые сапоги- в городе ,,?(не в лес, не на дачу),,,

Елена Кузьмина
Нет.
Anna *****
Лучший ответ
У меня есть резиновые, утепленные полусапоги, я в них с собакой по хреновой погоде гуляю, и пофиг кто и что про меня подумает.

Город, центр Москвы.
Не ношу. И в лес забыла, по мокрой траве бродила. Своих даже нет, от мамы остались.
есть причём две пары

я буду ходить в них,
чем с мокрыми ногами в кожаных.
В ливень надеваю, когда в любой другой обуви ноги вымокнут. Но не люблю я их носить, мне не комфортно.
Вот как раз сегодня и одевала-на прогулку с собакой.
Arishka =)
да. терволиновские. черные с бабочками. красивишные)
в дождь.
носила, пока сынишки были младенцами и гуляла с коляской, в любую, ессна, погоду. Сейчас уже нет, хотя сапоги были крутые
да, в дождь. не люблю мокрые ноги и испорченную кожаную обувь.
П. С. Москва
Нет, не ношу, мне в них не комфортно, нога не дышит, что ли.
Неа. Мне не по душе эти приколы. И в лес хочу купить берцы
Конечно, в ливень или после. Кожаные все и всегда промокают: (
весной
(((°•.. Kitty..•°)))
когда дождь льет сильный, а надо до магаза дойти - да. Сейчас оч классные сапожки резиновые есть. Но мне если честно вообще плевать, пару шагов то сделать. А так на машине всегда, в обычной обуви и в слякоть могу
Олеся Осипенко
сейчас такой выбор резиновых сапог, очень красивых, "замаскированных" под обычную обувь... когда льет как из ведра, и потоки воды по лодыжку, лучше уж в резиновых, чем с мокрыми ногами. Насчет того, что нога в них не дышит - так в них и не ходят весь день....
Неа, с детства их не носила) не люблю)