Дождь люблю.
Только когда я дома смотрю на него из окошка)))
Прочие дела домашние
У меня за окном дождь стеной с градом, а Вы любите дождь и что любите делать в дождь?
любим и дождь с градом, и пожар и наводнения
какой же русский человек не любит приключений
особенно когда это не его приключения. а соседа
-- В дождь я люблю делать град...
Раньше любила дождь. А сейчас так холодно, что хочется тепла. Сегодня солнышко, летом пахнет.
Голова разболелась ((((((Давление понизилось
А я не люблю дождь.. .
когда он идет,
только спать и тянет...)))
когда он идет,
только спать и тянет...)))
нет, не люблю дождь! у нас наконец-то солнышко за окном, поэтому даж глазить страшно
Люблю дождь, люблю гулять под ним, люблю наблюдать его из окна...
не люблю, в такую погоду я люблю спать, чтоб этот дождь не видеть....
Очень люблю. Вообще люблю прохладу, а не жару. Всё что угодно дома приятнее делать, когда за окнами дождь, недели когда зной.
люблю, смотреть на него люблю
если дома, люблю под плед с кинижкой залесть или ванную с ней же. больше ни чего в дождь не люблю делать... ну может кино старенькое какое нить посмотреть.
не любить не имет смысла, он всё равно будет идти))
Люблю в дождь сидеть дома, укутавшись в одеяло и просматривая какой-нибудь хороший старый фильм
Не смотря на мэйловский прогноз, с неба льет. Такую погоду не люблю. Люблю солнце и тепло.
слущать музыку, смотреть в окно, или лежать укутавшись пледом. дождь люблю
А в каком это городе сейчас град???)))
В непогоду спать хорошо. А дождь за окном-это прекрасно!
спать под теплым одеялом
Zavernutsa v pled i citat knigu!!! I ctob okno bqlo otkrqto... Ili risovat...