Дождь то разным бывает. Иногда без дождя возникает засуха ..а иногда он топит целые города и создает катастрофы.
А еще звук дождя может успокоить, дать выходной, подарить романтический момент.
Ну или намочить тоненькую майку девушкам))
Прочие дела домашние
Вы лЮбите дождь..) думаю, некие любят... дык почемУ, один хер, прячетесь под зонтами... Ась, лжецЫ земные..))
Я люблю хороший теплый летний ливень, после которого светит солнце. А многодневную мерзкую холодную морось ненавижу.
С понтом под зонтом, а сам под дождём.
Нет, под зонтом тоже не люблю.
Люблю дома, под одеялом, а дождь стучит по подоконнику.
В несильный теплый дождь приятно прогуляться под зонтом.
И находясь дома, слушать, как он шумит, тоже хорошо
Как бы дождь смывает весь смог и выбросы в атмосферу нам на головы. Дождь мне нравится, лысеть неохота.
любить дождь как явление природы - совсем не одно и то же с понятием "быть мокрым"
дождь люблю, но мокнуть не хочу
Так люблю, что аж квакаю дождю оды. Два месяца без передыху льёт.
я люблю смотреть на дождь из-за стекла. потому что я брызги мокрые не люблю. а смотреть люблю))))
После некоторых дождей листья на кустах/деревьях жухнут и осыпаются, мне такого эффекта на свои волосенки не нужно, потому и под зонтом дождь встречаю...
чтобы очки не заливало
Как его любить, когда он моросит второй месяц подряд? Если бы в основном были солнечные дни, а дождь изредка, то, конечно, я бы его любил и мог оценить как природное явление
Дождь круто!!!!