Прочие дела домашние

Вы лЮбите дождь..) думаю, некие любят... дык почемУ, один хер, прячетесь под зонтами... Ась, лжецЫ земные..))

Диана Федорова
Дождь то разным бывает. Иногда без дождя возникает засуха ..а иногда он топит целые города и создает катастрофы.
А еще звук дождя может успокоить, дать выходной, подарить романтический момент.
Ну или намочить тоненькую майку девушкам))
Sezim Almazbek Kyzy
Лучший ответ
Я люблю хороший теплый летний ливень, после которого светит солнце. А многодневную мерзкую холодную морось ненавижу.
Laura Koblanova
С понтом под зонтом, а сам под дождём.
Нет, под зонтом тоже не люблю.
Люблю дома, под одеялом, а дождь стучит по подоконнику.
В несильный теплый дождь приятно прогуляться под зонтом.
И находясь дома, слушать, как он шумит, тоже хорошо
Юля Варламова
Как бы дождь смывает весь смог и выбросы в атмосферу нам на головы. Дождь мне нравится, лысеть неохота.
любить дождь как явление природы - совсем не одно и то же с понятием "быть мокрым"
Ирина Киричек
дождь люблю, но мокнуть не хочу
Так люблю, что аж квакаю дождю оды. Два месяца без передыху льёт.
я люблю смотреть на дождь из-за стекла. потому что я брызги мокрые не люблю. а смотреть люблю))))
Марина Схими
После некоторых дождей листья на кустах/деревьях жухнут и осыпаются, мне такого эффекта на свои волосенки не нужно, потому и под зонтом дождь встречаю...
Ольга ******
чтобы очки не заливало
Mansiusha Uzak
Как его любить, когда он моросит второй месяц подряд? Если бы в основном были солнечные дни, а дождь изредка, то, конечно, я бы его любил и мог оценить как природное явление
Дождь круто!!!!