Сало - вовсе не деликатес. А вкусная и ОЧЕНЬ питательная еда.
Когда Вам встретится по-настоящему вкусно посоленное сало - Вы поймете (язык Ваш поймет) . Это ж только кажется, что посолить сало - раз и готово. Там много тонкостей...
Прочие дела домашние
А вы любите САЛО? Почему все любят, а я не понимаю его вкус. Говорят, деликатес.. Белый соленый жир...Брр..
а я люблю, особенно когда из морозилки....
Светлана Колотеева
Точно, а не из морозилки, когда полежит, такая гадость получается..фуууу.
Ну, на вкус и на цвет фломастеры разные.. . А сало тоже разное бывает. и глупо считать, что сало - это именно хохляцкая еда! Сало едят веками и в разных странах и на разных континентах. В Германии его любят, кстати! больше, чем на Украине: О) В Англии его едят жареным с яйцами, и называют яйца с бейконом (мы переняли слово бекон)... Если Вам лично не нравиться, то это дело вкуса: О) не все же любят осьминогов, даже классно приготовленных!... Брррр...
Когда я была маленькой, я не понемала вкус Сало, Сейчас с возростом это понятие пришло, я очень люблю соленое сало, капченое мне не нравится. Дети мои раньше тоже не кушали, а сейчас с огромным удовольствием поглощают.
Белый несоленый жир-ням...
Какой же украинец не любит сало!! ! Вкуснятина, а самое главное экологически чистый продукт и никаких консервантов! ! Я раньше то же не понимала пробовала и все!! ! Если по Кремлевской диете - то сало 0 балов!!))
я очень люблю.
есть несоленый, копченый и проч.
Не то чтобы люблю.. . но не брррр!! ! ))) Эт ты настоящего хохляцкого, смаленого, как следует, еще с прослоечкой мясной!!!!)))))))))
А я люблю этот жир, да ещё с прослоечкой мяса, да со ржаным хлебом и картошечкой, ой прямо слюнки потекли!
Того же мнения.. . сало, хрящи, жилы и прочая фигня многими ценится, но я тоже не понимаю в чем кайф...
я его тоже не люблю.... изредка с хлебом могу съесть.. а так.... БЕ!!!! мясо лучше!!))
На вкус и цвет приятелей нет...
=))Я тож не люблю=))Бееее))
а мне нельзя, я муслим
Я не люблю.... Хотя, иногда пробую, что бы опять убедиться в этом!!!
ФУУУУ ненавижу сало.
о вкусах не спорят. ведь еть люди, которые не любят сладкое. а ведь как, мне кажется, такое не любить? ! вот говоришь, белый солёный жир. ну, да. но! едят его замороженным. потому что когда он растает, то становится этим самым ЖИРОМ. невкусно. ну и, кстати, не все его любят и считают деликатесом. его вроде везде полно и в разных видах. Копчёное сало, для меня БРРР! а вот обычное - вкуусно!
Я тоже не люблю.
Мой муж просто обажает сало.... А я вот нет.... Я лучше фрукт съем, чем сало.... Если там имеется прослойка мяса.... то мясо я иногда ем.. . но не само САЛО!!!!
Не люблю!!! !
Как такую дрянь люди едят.. . Оно же даже выглядит неаппетитно. Ффууу