Прочие дела домашние

Вы любите окрошку?) я не понимаю ее вкус) салат ем отдельно ) квас пью отдельно ))

Алёна Еремчук
Люблю, очень люблю.
Марина Пушкарева
Лучший ответ
Окрошку на квасе не ем, только на жидком кефире делаю. При том для меня окрошка это не разбавленный салат Многие в окрошку и картошку и сосиски кладут, это вообще кошмар
Я кладу только яички, свежий огурчик и определённые сорта зелени. Очень освежающее летнее блюдо
*B
*g@uh@r* B@imuk@shev@*
Ирина Бутина Кого кастрируете?
))я тоже отдельно)) сын любит..
Белый квас и кефир не люблю, а вот для окрошки покупаю или бочковой квас ( а не газировку из магазинов), или делаю сама.
Окрошка, ботвинья - отличные холодные супы на жару.
Вареная картошечка, докторская колбаска, вареное яичко, огурчик, редисочка, много зелени. Порезать, залить квасом и заправить сметанкой или майонезом. Можно кушать с хлебом. Вкусно.
Европейская кухня знает и фруктовые супы, с виноградом, например, и винные, и луковые.
Я еще люблю супы из плавленых сырков, из рыбных консервов... Разнообразие дает богатство ощущений.
Наверное, Вы просто еще не нашли ВАШ рецепт )
Алёна Еремчук Может и так :)
Ольга Адемукова Вот вот. Суп с фрикадельками и плавлеными сырками. Из рыбных консервов. Или тушеная картошка с тушонкой. А на жару, все овощи и зелень, которые под оукой, накромсать и на жарком пляже или лужайке, развалившись на пледе, залить квасом и балдеть)
я раньше тоже не понимала, после 30 лет стала есть окрошку (квас до сих пор отдельно не люблю)
Ирина Фёдорова
Очень люблю, но не на квасе, а на сыворотке или кефире с минералкой. Кваса подходящего сейчас вообще нет, весь сладкий, а для окрошки кислый нужен.
А я люблю. Причем, со сладким квасом.
Не воспринимаю вааще--тюря какая-то.. и не уговорите...
Алёна Еремчук И для меня тюря!!!! А мои все обожают ее ;)!!!
люблю.. но почти салатом.. квасом как соусом сбрызнуть)
Maya Altybaeva
равнодушна. если предложат-съем. сама делать не буду
Анна Кучер
Не люблю, недавно пыталась приобщиться - не вышло
Маша Мороз
Я не большой любитель салата, плавающего в жидкости)) Могу поесть раз за два года, не больше.
Татьяна Т
Очень люблю и летом часто делаю.
Мария Фомина
Окрошку не ем, т. к. я выросла на севере, а там этого блюда просто нет. Могу разок поклевать.
Настя Полякова
Любовь Маркова(Моржухина) А я впервые окрошку попробовала на Урале. Она была умопомрачительная.)
обожаю!
Обожаю окрошку из белого кваса (из ржаной муки или сухарей) с тертым хреном и зеленью ...для жаркого лета незаменимое блюдо...
[*study To Dream*]
Очень люблю. Но только на настоящем квасе. Не из этих аппаратов, а который делаешь сама.
обожаю!!!!
Терпеть не могу. Особенно не пониманию тех извращенцев, которые окрошку заправляют кефиром или сывороткой. Дрянь редкостная ;)))
Довольно странное блюдо... Ем очень редко, и в основном в гостях у мамы. Я тоже за то, чтобы салат отдельно, квас отдельно.
Юля Володина
Мы на кефире делаем или на сыворотке. Обожаю.
Люблю на сыворотке со сметаной. А вы дорблю любите?
Алёна Еремчук Это сарказм ,?;) честно да люблю ;) я вообще обожаю сыры с плесенью !!!
Правда щас из за санкций их нет нигде в продаже ;( обидно ,,,сначала я была беременная -- ограничивала себя в них, потом кормила грудью - тоже самое . Сейчас бы есть вдоволь так их нет уже
люблю
Ирина Адайкина
а я водку люблю
Juldyz Amankul
я с майонезом ее ем
тоже отдельно ем)
Мне не нравится, т. к. на рвоту похожа.
Я не встречала таких людей) впервые), встретила того, кто ее не любит). Я обожакаю окрошку) и на квасе (как муж приучил), и на воде+майонез (как всегда готовит мама))))
Люблю на кефире
Елена Попова
Мне не вкусно.
Марина Гонцова
Алёна Еремчук Тоже самое !
Люблю. Но только на квасе. Муж любит с таном. Выше написали про сыворотку, вот это пробывала 1 раз, ну не мое совсем. По сути, это же действительно салат. Хоть и ем с удовольствием, но всегда вспоминаю детский сад, была у нас воспитательница, в обед, если кто то капризничал по поводу еды, она выливала "компот" (желтоватая водичка с кусочком кураги) в тарелку и не выпускала из-за стола, пока это не съешь.
Алёна Еремчук Вот гадина !!!;(
Люблю и с квасом и с кефиром, а в детстве я помню тоже ела только салат, с возрастом распробовала, а ещё я люблю свекольник, в жару замечательно идёт)
Не люблю.
Я тоже - салат отдельно, квас отдельно. А окрошка "в сборе" для меня - это как во второе компот вылить.
Алёна Еремчук Во во! Для меня окрошка это как помои какие то ;))
И я тоже!))) Привет!
Алёна Еремчук Ты значит мой человек ;))
Люблю. Только настоящую с квасом с горчицей. Некоторые делают на воде с уксусом.... фу-уууу, такую гадость я бы и пробовать не стала.
нееет, не люблю, я тоже предпочитаю салат отдельно кушать и квас пить отдельно.
Люблю, с квасом и только тот, который из бочек продают. Магазинный и домашний квас не люблю.
обожаю, на кефире, щас в жару ее только и готовлю
Я так же как ты.
Алёна Еремчук Мой человек ))))
Во-во... Кто-то сказал - окрошка - поросячья еда.... Ем салат.
С квасом не понимаю. А вот с кефиром. М м м обожаю.
Наташа Ермак
Наталья Лыкова ни разу с кефиром не ела. у нас так не делаю. надо попробовать.
Кефиром заправте салат - объедение!
Helena Sunny Girl
Я вообще окрошку на простой кипячённой воде делаю. Кипятишь вечерком, а за ночь остывает. Утром можно делать окрошку