Прочие дела домашние
Вы любите окрошку?) я не понимаю ее вкус) салат ем отдельно ) квас пью отдельно ))
Люблю, очень люблю.
Окрошку на квасе не ем, только на жидком кефире делаю. При том для меня окрошка это не разбавленный салат Многие в окрошку и картошку и сосиски кладут, это вообще кошмар
Я кладу только яички, свежий огурчик и определённые сорта зелени. Очень освежающее летнее блюдо
Ирина Бутина
Кого кастрируете?
))я тоже отдельно)) сын любит..
Белый квас и кефир не люблю, а вот для окрошки покупаю или бочковой квас ( а не газировку из магазинов), или делаю сама.
Окрошка, ботвинья - отличные холодные супы на жару.
Вареная картошечка, докторская колбаска, вареное яичко, огурчик, редисочка, много зелени. Порезать, залить квасом и заправить сметанкой или майонезом. Можно кушать с хлебом. Вкусно.
Европейская кухня знает и фруктовые супы, с виноградом, например, и винные, и луковые.
Я еще люблю супы из плавленых сырков, из рыбных консервов... Разнообразие дает богатство ощущений.
Наверное, Вы просто еще не нашли ВАШ рецепт )
Алёна Еремчук
Может и так :)
Ольга Адемукова
Вот вот. Суп с фрикадельками и плавлеными сырками. Из рыбных консервов. Или тушеная картошка с тушонкой. А на жару, все овощи и зелень, которые под оукой, накромсать и на жарком пляже или лужайке, развалившись на пледе, залить квасом и балдеть)
я раньше тоже не понимала, после 30 лет стала есть окрошку (квас до сих пор отдельно не люблю)
Очень люблю, но не на квасе, а на сыворотке или кефире с минералкой. Кваса подходящего сейчас вообще нет, весь сладкий, а для окрошки кислый нужен.
А я люблю. Причем, со сладким квасом.
Не воспринимаю вааще--тюря какая-то.. и не уговорите...
Алёна Еремчук
И для меня тюря!!!! А мои все обожают ее ;)!!!
люблю.. но почти салатом.. квасом как соусом сбрызнуть)
равнодушна. если предложат-съем. сама делать не буду
Не люблю, недавно пыталась приобщиться - не вышло
Я не большой любитель салата, плавающего в жидкости)) Могу поесть раз за два года, не больше.
Очень люблю и летом часто делаю.
Окрошку не ем, т. к. я выросла на севере, а там этого блюда просто нет. Могу разок поклевать.
Любовь Маркова(Моржухина)
А я впервые окрошку попробовала на Урале. Она была умопомрачительная.)
обожаю!
Обожаю окрошку из белого кваса (из ржаной муки или сухарей) с тертым хреном и зеленью ...для жаркого лета незаменимое блюдо...
Очень люблю. Но только на настоящем квасе. Не из этих аппаратов, а который делаешь сама.
обожаю!!!!
Терпеть не могу. Особенно не пониманию тех извращенцев, которые окрошку заправляют кефиром или сывороткой. Дрянь редкостная ;)))
Довольно странное блюдо... Ем очень редко, и в основном в гостях у мамы. Я тоже за то, чтобы салат отдельно, квас отдельно.
Мы на кефире делаем или на сыворотке. Обожаю.
Люблю на сыворотке со сметаной. А вы дорблю любите?
Алёна Еремчук
Это сарказм ,?;) честно да люблю ;) я вообще обожаю сыры с плесенью !!!
Правда щас из за санкций их нет нигде в продаже ;( обидно ,,,сначала я была беременная -- ограничивала себя в них, потом кормила грудью - тоже самое . Сейчас бы есть вдоволь так их нет уже
люблю
а я водку люблю
я с майонезом ее ем
тоже отдельно ем)
Мне не нравится, т. к. на рвоту похожа.
Алёна Еремчук
Ага )))
Я не встречала таких людей) впервые), встретила того, кто ее не любит). Я обожакаю окрошку) и на квасе (как муж приучил), и на воде+майонез (как всегда готовит мама))))
Люблю на кефире
Мне не вкусно.
Алёна Еремчук
Тоже самое !
Люблю. Но только на квасе. Муж любит с таном. Выше написали про сыворотку, вот это пробывала 1 раз, ну не мое совсем. По сути, это же действительно салат. Хоть и ем с удовольствием, но всегда вспоминаю детский сад, была у нас воспитательница, в обед, если кто то капризничал по поводу еды, она выливала "компот" (желтоватая водичка с кусочком кураги) в тарелку и не выпускала из-за стола, пока это не съешь.
Алёна Еремчук
Вот гадина !!!;(
Люблю и с квасом и с кефиром, а в детстве я помню тоже ела только салат, с возрастом распробовала, а ещё я люблю свекольник, в жару замечательно идёт)
Не люблю.
Я тоже - салат отдельно, квас отдельно. А окрошка "в сборе" для меня - это как во второе компот вылить.
Алёна Еремчук
Во во! Для меня окрошка это как помои какие то ;))
И я тоже!))) Привет!
Алёна Еремчук
Ты значит мой человек ;))
Люблю. Только настоящую с квасом с горчицей. Некоторые делают на воде с уксусом.... фу-уууу, такую гадость я бы и пробовать не стала.
нееет, не люблю, я тоже предпочитаю салат отдельно кушать и квас пить отдельно.
Люблю, с квасом и только тот, который из бочек продают. Магазинный и домашний квас не люблю.
обожаю, на кефире, щас в жару ее только и готовлю
Я так же как ты.
Алёна Еремчук
Мой человек ))))
Во-во... Кто-то сказал - окрошка - поросячья еда.... Ем салат.
С квасом не понимаю. А вот с кефиром. М м м обожаю.
Наталья Лыкова
ни разу с кефиром не ела. у нас так не делаю. надо попробовать.
Кефиром заправте салат - объедение!
Я вообще окрошку на простой кипячённой воде делаю. Кипятишь вечерком, а за ночь остывает. Утром можно делать окрошку