Прочие дела домашние

Не понимаю, как может нравиться алкоголь? Сок, кофе, чай-они вкусные на вкус, а алкоголь-гадость редкостная. Пьете ли вы?

нет. потому что не вижу эффекта от его употребления)
а сажать печень-жалко

и жалко тех людей, у которых тяга к спиртному, которых оно "расслабляет"
Марина Шерченкова
Лучший ответ
Сок и чай вкусные, но креатива мышлению не дают.
Вот и я о том же!! !
Терпеть не могу проклятый алкоголь и не пью его ни капли, натуральная редкостная гадость.
Я даже не могу терпеть запах перегара от людей, которые выпьют. Однажды я дежурила в ночь, пришла на работу просто так моя сотрудница, напилась пива, поругалась со своей младшей дочерью и осталась ночевать на работе. Зашла ко мне, от нее перло перегаром, я даже маску медицинскую надела. Фууууу!!!! (((((((((
Под настроение. На праздники чуть чуть. Я чай терпеть не могу и жуткие соки из концентратов.
Видно за 40 лет питейного стажа я свою цистерну алкоголя опустошил досуха - теперь не употребляю, потому что организм не испытывает ни малейшего желания травиться алкоголем - даже на хорошие вина не облизываюсь )))
красное сухое вино. иногда. редко.
остальные виды алкоголя для меня гадость))
а что вы конкретно пили? весь алкоголь попробовали, чтобы выводы такие делать?)
Пью....
Катя Мамонтова
нет. пепси хочу. умираю=))
рада, что у вас организм - противник спиртного. Это хорошо. Я люблю иногда выпить чуток пива, шампанского, вина или коньяка. Бывает настроение, когда нравится вкус определенного алкоголя. Но мне нравится эффект легкого опьянения, как с 1-2 рюмок. А вот больше определенного кол-ва тоже не могу выпить, начинаю чувствовать неприятный вкус алкоголя и не лезет больше
поэтому никогда не напивалась
Татьяна Ярцева
Вы думаете, что пьют ради вкуса? Пьют для изменения сознания. Хорошо, что не пьете.
не пью.... от пива вообще тошнит...
Какие все правильные.... Эх, нет у нас у нас культуры пития.
Чай из пакетика вкусно? Сок из концентрата - полезно? Сублимированный кофе-приятно?

Из алкоголя у нас в России можно пить только водку. И то-хорошую не укупишь.
люблю хорошее сухое белое вино, но уже давно не пила, так как была беременна, а теперь малого сиськой кормлю.
а все что горит то и пью...
Вика Шальтите
ну это дело каждого, пить или не пить) Но вот быть снобом - эт плохо)) ) Что плохого в алкоголе? Я не говорю о крайностяхЮ когда напиваются вдрызг, это конечно печаль. Но, я например живу в Германии, и здесь почти все пьют пиво или хорошее вино. Хорошее, качественное вино - это ведь прекрасно) Главное не выжирать из пакета дешёвого 2 литра до тошноты, а просто красиво побеседовать и выпить бутылочку за обедом или ужином, что здесь такого то?
Zhanara Donenbaeva
Не пью. Тоже не понимаю вкуса.
Ольга Авдеева
выпиваю по праздникам... вино очень даже приятное
Вот и я не понимаю.. .
Но пью в компаниях и только не дома, а в кулюторных заведениях, чтобы повысить настрой! ! )) А то, как я пью... ООО, это надо видеть, хотя нет, это надо знать....)))
не пью не могу воротит от него да и денег лишних на него нету и вам не советую
сладенькое любишь)) ) ликёрчика хапни иль настойку домашнюю))) ) только не втянись))))) ) таких трудно из запоя выводить)))))))))))
пью конечно. вот вчера пива напилась, шашлыками закусывала. ммм красота
Согласен с автором! Как можно пить эту гадость?!
Это 1 из видов отклонений, типа урофагии и мазохизма.