Прочие дела домашние
вы пьете кофе без сахара? Знаю человека, который только так его и пьет. Чай не пьет, только кофе без сахара, это
же гадость редкая
Не поверишь, некоторые его с солью пьют!
Лично я пью хоть кофе, хоть чай без молока и сахара.
Молоко ненавижу с самого раннего детства, а сахар это приторная тошнотворная гадость, фуууууу, которая только портит вкус этих напитков.
Кому гадость, а я именно так пью. Кофе без сахара.
Чай без сахара, кофе с сахаром и с молоком. А дочь всё без сахара. Ну и что? У каждого свои привычки. Некоторые кофе с лимоном пьют-имеют право
И я - чай, кофе без сахара.... ну и чего тут такого, смотрю, вон сколько народу...
я бы пила )) но для меня не вкусно ..
понимаю, что надо сахар поменьше потреблять -но силы воли нет ))
Я без сахара кофе пью, и чай тоже без сахара, мне нравится.
если кофе со сливками, могу и без сахара, а иначе-нет
И кофе пью без сахара и чай пью без сахара и не понимаю как вы пьете сладкий кофе, это же помои, даже вкуса кофе не пойсмшь.
Джамиля Добрынина
Это вопрос привычки. Сам начал с сахара "слазить". раньше всегда по 4 ложки на кружку. Как только начал пить без сахара казалось, что нереально горько. Но через месяц привык. Понравилось.
Если вприкуску с чем-то сладеньким (например, с мороженным), то так и пью - без сахара.
У каждого свои привычки, пусть каждый ест и пьет как ему вкусно.
у меня дочь так пьёт.. Вообще-то кофе так и пьётся.. Я, например, на чашку чайную кладу 1\2 чайной ложечки сазара..
Все пью без сахара, но с вкусняшками разными
Пью с сахаром и молоком (сухим, т. к. от натурального - проносит).
У меня двоюродная сестра медик - утверждают что кофе без молока садит сердце!
Кофе без сахара с лимоном-и что...
И чай и кофе без сахара
Только с сахаром, а вот чай без
ну я так пью. мне нравится.
Пью с сахаром и, кстати, специалисты проводившие исследование по этому поводу утверждают, что пить надо с сахаром, потому как именно совместное употребление кофеина и глюкозы, активирует те отделы мозга, которые оказывают влияние на уровень внимания, памяти и концентрации, т. е это именно то ради чего мы употребляем кофе.
и чай и кофе пью без добавок. Чай пью редко, т. к. я кофеман. Пью исключительно натуральный молотый кофе - горький, черный, без добавок.
это вредно очень без сахара отражается на органах на печень очень влияет
я Всё пью без сахара
И чай и кофе пью без сахара, но вприкуску с чем-то сладким. Без сахара вкус чая и кофе ярче, выразительнее
Зато бодрит.