Прочие дела домашние
А вы можете пить кофе без сахара? А чай?)))
кофе пью исключительно без сахара, а вот чай люблю только сладкий
Кофе нет, а чай могу
Только без сахара и пью кофе. Чай вообще очень редко пью. Сахар нравится класть с лимоном.
Я все без сахара пью, с сахаром не могу.
Я так и делаю.
кофе не могу, чай могу, только если с тортом пью
могу
но лучше с конфеткой)
могу.... и пью.... но люблю с сахаром...
привет))) кофе не пью (только в кофейне)
а чай-всегда без сахара-сахар вкус чая убивает (мне так кажется)
Олесечка ****
Привет!)) А я хоть и не любитель сладкого..не могу совсем без сахара пить..Но приходится.))
могу
Зелёный чай без сахара я ещё могу как в себя влить )))) А вот кофе я люблю только сладкий и с молоком. Видно, не кофеменка я )))))
Олесечка ****
Вот и я тоже..мучаюсь..)))
Чай и кофе пью без сахара, но с молоком или со сливками.
пью
я не могу пить именно с сахаром, и кофе и чай предпочитаю без сахара.
А я их так и пью...
а я НЕ могу пить кофе, чай С сахаром.
кофе нет, и без молока его не могу.. .
а чай да, хотя раньше не могла, теперь, наоборот, сладкий чай пью редко, наверно, раз в год)
не только могу, но и пью чай без сахара....
и кофе и чай
Чай - сколько угодно, но кофей надо посластить! ))
так и пью
не могу ничего пить без сахара
Кофе с сахаром, чай пью без сахара :)

Кофе вообще не люблю, никакой.
Ни растворимый, ни свежесваренный, противный он мне.
А вот чай пью только без сахара.
Сладкий чай сам по себе не вкусный, мне нравится когда напиток терпкий, немного вяжущий, ароматный, а сахар забивает это все.
А вот чай пью только без сахара.
да, уж лет 30 как пью так)
в детстве не разрешали сахар, из-за аллергии, да так и привыкла..
Чай пью без сахара, а кофе с сахаром, муж - наоборот))
Я пью с сахаром и, кстати, кофеин именно только в сочетании с глюкозой дает тот эффект, который все ждут от кофе, т. е. улучшение эффективности деятельности головного мозга.
Олесечка ****
Спасибо за информацию!)))
с 12 лет пью чай и кофе без сахара
всегда ложила сахар в кружку не размешивала и до конца не допивала.
бабушка в деревне увидела, мне меньше кружку дала, а я всё равно не допиваю, она ещё меньше кружку, чтобы я этот сахар допивала, который на дне, а я опять не допила. она мне и говорит, "оль а может без сахара попробуешь" ну и с того дня пью без сахара и чай и кофе
немогу, ни то ни это
Не люблю с сахаром и чай, и кофе. Чай с сахаром пью только с жареной картошкой почему то.
чай сладкий терпеть не могу, даже четверть ложки сахара почую и не буду пить, а вот кофе люблю сладкий)
чай без сахара, кофе только с сахаром-вот такой парадокс (((
только если с чем-нить сладеньким в прикуску
уже лет 7 пью без сахара, а раньше 3-4 ложки ложила, фффффффууууууууу....
Олесечка ****
Круто!)))
кофе нет, а чай почти всегда пью без сахара
чай можно пить без сахара, а вот кофе без сахара горьковато