Прочие дела домашние
Скажите...а сахар,тот что нашли в моче,можно использовать для чая и кофе?Муж любит сладкий чай....а свёкр кофе...
Не связывайся с выпариванием ...долгое занятие, а попробуй приучить их обоих к компоту.... тебе достаточно бросить в мочу горсть сухофруктов... довести до кипения... и компот готов!
можно. надо выпарить.
Вот и добавляй им мочу! ! В чай и кофе!!
зачем тратиться на напитки-типа заварки и приобретения кофе-сахар уже растворен и можно так мочу давать пить-какая зато экономия!
Думаю, что можно... те, кто занимается уринотерапией её пьют, едят... значит вкусно.. да экономно... меня сейчас вырвет...
Ну поссы им в кофе и чай, подсласти, так сказать:))))))))))))))))))))
Можно, но это сколько ж надо нассать, что б их чаем с кофе напоить?
скажи что тебе хакеры взломали страницу и ты такой вопрос никогда не задавала Просто не укладываетьсяв голове фото и вопрос
Анастасия Агафонова
)))))))))))))....дайте похулиганить...))))))))))))))))
лутше им из кала зернышек наковыряй.
Концентрация сахара в моче недостаточна для придания сладкого вкуса чаю и кофе. Кроме сахара в моче ещё содержатся другие, не очень хорошо пахнущие вещества. Они могут очень испортить вкус и аромат чая (кофе) .
Многие женщины наивно полагают, что добавление их мочи мужчинам в напитки имеет приворотный эффект. Нифига подобного! Мне одна дура однажды в шампанское незаметно нассала, и что, я думаете полюбил её после этого. Ничего подобного. Да и зачем вам свёкра привораживать? Или мужа уже мало? Так вы, матушка, нимфоманка.)))
Конечно можно, ни кто не запрещяет!
давно мне так с утра не поднимали настроение!
что то ты зациклилась на сахаре в моче
Анастасия Агафонова
Хочу научиться экономить...
Женечка Байкова
извращенный метод экономии
глупее вопроса не читала,,,, дура ты,,,,
Анастасия Агафонова
Ну и ТЫ ,похоже,тоже не умна...раз отвечаешь на глупости...