Прочие дела домашние

Вот вы на предложение "вам чаю или кофе" что чаще отвечаете и выбираете?))+++

Зашел сейчас знакомый знакомых передать кое-что совсем другим знакомым)) Короче, на минутку зашел - только вещь отдать. Я из вежливости предложила: "Может, вам чаю или кофе?" Этот крендель посмотрел на меня так, будто я ему мышьяка предложила)) И говорит: "Минералки холодной". Я в растерянности отвечаю, что нет ее у нас, ни холодной, ни горячей)) Он изрекает "Очень плохо" разворачивается и уходит)) Вот что это было, а?)) Вы часто так же "логично" выбираете?)) Верните мне веру в человечество, ответьте, вы по жизни что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЭТИХ ДВУХ НАПИТКОВ предпочитаете - чай или кофе?))
Анна Абрамкина
Я предпочитаю кофе) )
А у нас был замечательный случай) ) Позвали дальнего знакомого помочь с ремонтом) Он, значит, приезжает, привозит с собой 1,5 литра какого-то аЦЦкого коктейля ядовито-фиолетового цвета. В процессе усасывает этот коктейль, его приходится уложить спать) ) Материмся, делаем ремонт сами, а в дальней комнате еще и это чудо храпит)
Проходит пара часов, он выползает на кухню с опухшей рожей и просит водички) Наливаю из графина, кипяченую. И тут он выдает "А вода фильтрованная? " - "ет - говорю - просто кипяченая". "А я такую не пью, ЭТО ВРЕДНО! "
Я медленно уползла под стол))
Анастасия Сморыгина
Лучший ответ
Я тоже говорю минералки))))))))))))))))))))
Яна Юдина
Да посмейтесь и все. Я предпочитаю кофе, но не могу же я его пить целыми днями, поэтому вечером пью чай, обязательно зеленый. "Очень плохо" -это вообще-то хамство. Наверное в жизни человек просто невыносимый или истерик.
Анна Абрамкина Да я и посмеялась)) Не переживать же мне, я его первый раз в жизни вижу... и, надеюсь, в последний))
...Чай не водка - много не выпешь....
Kiz Yuraksiz
кофе, без сахара и сливок
...))) Стакан воды .
Неловко, забежав на минуту ...
Загружать хозяйку ненужными вопросами .
Пусть даже вежливыми .
Чё еще за умник?) )
Я обычно сразу говорю - водка) )
А если серьезно - то говорю, да мне без разницы, что нальете) ) Потому что кофе - его еще варить надо.... Хотя, если у меня нет кофе в наличии, то не буду же я ради знакомых его готовить! Я имею в виду - если я никого не ждала и не собиралась угощать.
а знакомый то на что другое может рассчитывал))))))))))
Зоя Кутовая
Анна Абрамкина Ага, щаззз разбежалась я)) Мне, кроме мужа, никого не надо))
кофе) с сахаром.
Оксана Тельник
чай, я кофе не понимаю.
чай, кофе вообще не пью
Юлия Юлия
чай... больше люблю кофе... сладкий... со сливками.... ммм.. . но мой организм его не любить.... потому чай... черный. с сахаром и без ароматизаторов...
если утром, то выбрала бы кояе
если днем и далее, то чай (с печенюшками))))))))))))))))))))))))))
<<Gal4Ёnok>> ***
Иногда чай, а иногда кофе, я не определилась)))
чай зеленый желательно)))))
С удовольствием соглашусь на кофе.. И предложу тоже.. .
А этот крендель просто вы**нулся перед Вами. Видимо занижена самооценка, вот решил рисануться...
чай с лимоном без сахара
Юлия Сидорова
Марина Федина Кофес сахаром
Кофе ясен пень!)))))))
Юлиана Керв
И то и другое. И без хлеба.
На работе кофе, дома исключительно чай с лимоном!
чаю, с молоком :)
Кофе выбрала бы, с сахаром) А в вашей ситуации - то всего отказалась бы, не люблю напрягать человека.
чай с сахаром
Пиво.. .

Сначала ответил, потом дочитал вопрос.
Чай. мне кофе противопоказан.

Но тут просто знакомый знакомых остолоп. В такой ситуации он обязан был сказать "нет, спасибо, я только что пил".
чаю с конфеткой, кофе не пью больше одного раза в день.
Вина красного и бабу рыжую))))
Snakei
Кофе. Заварной. Если такового нет - чай. Любой.
Коффа со сливками или молоком) ) Мммм вкуснятина))