Прочие дела домашние

прозвучало предложение - подарить врачам дорогой чай. я вот думаю - может правда? охрененный элитный чай или кофе и коро

Какое унижение? Мой любимый чай стоит 3500 рублей, и я была бы очень довольна, если бы мне кто его подарил) ) Можно даже без конфет))
Ирина Тасенко
Лучший ответ
Ирина Терёхина (Диркс) это за 100 г? что это за чай? я голову сиже ломаю - есть ли чай за 1000 руб)))))
моему мужу делали операцию.
и мы ничего не приносили.
и не из принципа, и не потому что денег не было, и вообще не почему.
у вас потом начнется мученье как это подарок лучше подарить, штобы вовремя, и никто из сестер не увидел, и врач не обиделся.
Nasiba Joldasova
Ирина Терёхина (Диркс) мы уже делали ребенку операцию бесплатную. больше мы в бесплатную хирургию не верим
Я вообще купила огромный поднос и две сумки фруктов - и все были более чем приятно поражены. Огромный поднос, верхом наполненный всеми красками и вкусами лета. Почему бы и нет? И батон дорогой элитной колбасы копченой тоже как-то не вызвал отторжения, в свое время. Подарок - это не штамп, а движение души.
Я в свое время подарила яблочный пирог (шарлотку) собственного изготовления, так все сбежались!
Ирина Терёхина (Диркс) мне негде готовить там будет. а так бы тоже тортик спекла
Хорошая идея!
Я тут на двери ординаторской в одной больнице плакатик видела: "Цветы и конфеты не пьём! "... ))
Asya Mila6Ka
Я конечно немного отстала от жизни, а зачем врачам конфеты, чай и т. д? раньше дарили потому что был дефицит, а сейчас всего чего. К тому же человек может и не пьет чай или не разбирается. Лучше деньгами :-)
Nataliya Daurova
Swetlana Dobrowolskaja вот-вот! я и говорю - бутылку вискаря лучше, они во всем алкоголе разбираются
Ирина Терёхина (Диркс) деньги будут за операцию. я подарок на 23 февраля выбираю
Я считаю, что только деньги в конверте и никак иначе. Зачем им эти чаи, конфеты, алкоголь? Сами купят то, что им действительно нужно.
Как уже правильно отметили, подарки " натурой" были приняты, потому, что даже за деньги было ничего не купить. Дарили то, что было с трудом добыто по своим каналам. По сути, эти продукты и напитки были аналогом живой валюты. А сейчас это лишено смысла. Даже невероятно дорогой чай может, ведь, оказаться не к стати. А за денюжку врач себя сам порадует, или заткнет дыру в семейном бюджете.

Если уж дарить, то полезное. Флешку подарите на 32 Гб.
Агафья Иванова
Ирина Терёхина (Диркс) мля. вы комменты читаете? деньги на 23 февраля по-моему никак не катит
Я дарила.... так врачам ну так понравилось, что они выдумывать болезни мне начали
Анна Коробкина
Банально- конфеты и чай. Лучше уж деньгами.
Можно просто тортик. А то они, знаете какие привередливые, чай то они такой не пьют, кофе то не такой. А торт слопают. Или конфеты - тоже хорошо к чаю. А алкоголь тоже - на любителя....
Подарите цветы. Можно подобрать букет как женщинам, так и мужчинам врачам.
да нууу,
пусть будет банальненько- я за коньяк)
Я думаю что ему будет все приятно) особенно когда это дарит женщина.
Лучше узнать, что именно из гапитко/еды врач предпочитает, если это возможно.
Врачи цветов не едят.
Маленькая купюра лучше большой благодарности.
А кофе и конфет им дарят сотнями, это избито уже.
Ольга Ольга и чай не пьют! )))))))))))
Ирина Терёхина (Диркс) купюры будут за операцию. я за 23 февраля спрашиваю
Дари ты уже коньяк.
бутылку вискаря подари, они намного щаслевей будут