Прочие дела домашние
вы чаще пьете чай или кофе?

Утром литр растворимого кофе с молоком и сахаром - вечером зелёный чай с сахаром и лимоном 2 литра !
утром - кофе, вечером - чай
Чай, однако (старый стал, гипертония...).
Утро должно начинаться с чашечки хорошего КОФЕ !!!Потом можно и чайку попить !!!
Чай чайще ))) кофе обычно с утра, с молоком, не больше 1 чашки в день
только кофе
кофе!
Кофе! Крепкий! Завариваю сама! Каждое утро! Со сливками и сахаром!
чаще, конечно, чай (просто часто пить кофе вредно) , но утро всегда начинается с кофе)) ) сейчас пью с корицей)) ) а чай люблю зеленый, с клубникой и киви)))
У меня и так бессонница, так что чай с мёдом.
Предпочетаю чай, хотя и то и это вызывает привыкание.
компот
только чай!!
Я любительница чая, кофе не особо как-то, ну, если только капучино!!!
Хороший ароматный чай всяких сортов, черный, зеленый, фруктовый, тминный с бальзамчиком
чай
люблю крепкий кофе и шоколад к нему. (нужно избавляться от дурной привычки)
вот допиваю 8 чашечку кофе допью и можно спать
Кофе.
ЧАЩЕ КОФЕ, ЧАЙ С БАЛЬЗАМОМ, РЕЖЕ МЕШАЮ ПИВО С ВОДКОЙ! НОРМАЛЬНО!?
я пью и люблю чай, кофе только в охотку и либо с молоком либо с мороженым )
чай без сахара.
50Х50.и чай и кофе.
Чаще фруктовый чай
Чай, а кофе не люблю. Пью толко в искючительных случаях, чтобы давление поднялось до нормального.
Я чай) кофе часто вредно)
Чай и только чай. -
чай, чай и еще раз чай, лучше всего зеленый, травяной или цветочный
чай с сахаром
скорее больше чай.. хороший чай Earl Grey, а кофе с утра для бодрости, поддержания давления..
чай без сахара, кофе вообще не пью