Прочие дела домашние

С чем любите пить чай или кофе? Не удержалась сегодня, купила зефира в шоколаде. Сижу балдю с кофе!

А я не гордая. что в доме есть, с тем и пью! А в доме всегда есть печенье, варенье и прочие вредные вкусности! а еще люблю как в детстве, намазать белый батон сливочным маслом и посыпать сверху песочком, в детстве такое лакомство было почти пирожным!
Н. К.
Лучший ответ
Нееее.. . Котлеты отдельно, мухи отдельно....
кофе с молоком - бутер с семгой и маслом
чай - по настроению
просто чай или кофе, бывает утром с бутербродами)
Чай с брусникой. Кофе с лимоном.
Анна Годунова
обожаю зефир в шоколаде и мармелад)))
я щас чай с пахлавой пью.
чай коллекционый-"брызги шампанского"
и я не удержалась))))))))) ) купила бананы, груши, яблоки, ананас в банке, апельсины, виноград и сделала фруктовый салат))))))))))) ) а вот чай люблю зеленый с молоком без сахара, а кофе - молотый, крепкий и без сахара. без ничего.
Кофе с шоколадом, мороженым, зефир тоже пойдет)
Люблю я лимонные дольки (вкус детства))....
Алина Скиллер
На здоровье! Баловать себя необходимо!
Elena Katenkova
с тортиком
с калбасой
Настя Майская
Люблю смешивать чай с кофе
Чай с лимончиком, а кофе без сахара.))))
Спасибо! Обязательно попробую.
а я без всего, даже без сахара. Если с чаем съем конфетку, то сразу же будет вторая чашка чая без ничего.
Тоже не отказалась бы. Угостите? А вообще когда как печенье или пряники.
Di La
Я люблю с вареньем - вишневым или земляничным.