Прочие дела домашние

А Вы любите пить чай именно со своей чашки?) Вам есть разница с какой чашки пить чай?=) (дома)

****** *****
... Из своей - вкуснее!!!
Наталья Сергушко
Лучший ответ
у нас несколько наборов чашек, я пью из любимого. но личной чашки нет - они же одинаковые) ) стеклянные такие, прозрачные.
~Поличка~ ****
Что на работе, что дома - у меня есть своя чашка, которая мне нравится больше всего, и я всегда только из нее пью.
Ирина Дейнеко
Отличный вопрос. Я лично очень тщательно вобираю чашку в магазине из которой буду пить чай-крекий, горячий и сладкий, как поцелуй женщины.
Мне все равно, лишь-бы объем был подходящий...
Катя Катькина
ага ...я еще чищу зубы только СВОЕЙ зубной щеткой и надеваю только СВОИ носки. наверное ЖАДДНЫЙ никому не даю
Дана Гапбасова
Да, пью чай только из своей чашки, из другой - не вкусный.
Любой другой напиток могу пить из любой чашки, бокала.
Aida B
пью с любых чашек, но как родила только с одной пью огромной, чтобы молока много было.
Ириша Данилова
Не... у меня своя личная чашка. У мужа тоже...)
дома у меня все чашки чистые) ) любимой нет, поэтому без разницы из какой, главное, чтобы не грязная))
Анна Громченко
Да, люблю именно свою)))
Ирина Черепко
У нас чашки из одного набора трех разных размеров. Так что выбираем желаемый объем. И только.
мне в чашке важен объем! люблю пить из большой чашки ))) поэтому люблю все! свои чашки )))
Дома - без особой разницы. Есть предпочтение в количестве около 3 штук - между ними и гляжу - по настроению)
Я привыкла пить чай дома только из своей чашки))))
[Madina Karaeva]
не обязательно со своей, но есть чашки из которых приятно пить
нет мне без разницы, могу попить с любой.
Аделя Холод
Люблю со своей, так даже вкуснее, муж тоже так пьёт, но если уж сильно лень мыть.... можно с любой. Хотя у нас нет не любимых ...))
Я пью только со своей кружки, я даже на работу покупала себе кружку. Так как люблю чай пить в больших количествах и крепкий
Оля Филинкова
Лично мне без разницы с чьей чашки. Важно только какой объём чашки и какая толщина стенок. Люблю с тонким краешком - тогда вкус напитка ощущается лучше!
да, разница есть. из другой чашки вкус даже как будто другой. у нас у каждого в семье своя чашка
дома- безразлично!