Прочие дела домашние

Некоторые любят ХОЛОДНЫЙ чай. Я люблю только горячий чай. А вы какой любите чай пить?

Ирина Коргина
Я люблю такой, который можно пить не боясь обжечься.
Анютик Морозова
Лучший ответ
Крутой кипяток терпеть не могу, я им сразу обжигаюсь, поражаюсь людям, которые его свободно пьют. Люблю чай нормальной температуры, для меня главное только чтобы не крутой кипяток.
Горячий. с ароматическими добавками
Средний. Не люблю кипяток. Я им обжигаюсь, и у меня сразу стоматит.
я чай вообще не особо люблю. но если пью чай, то прохладный. и с бутерами тоже. я горячее вообще не употребляю - мне больно от горячего
люблю горячий чай, холодный только если жарко беру в дороге в бутылках
Мария Фокина
Люблю горячий. Могу попить холодный, но не терплю теплый)
Laura Zhumadilova
Я предпочитаю свежезаваренный горячий чай, крепкий и без сахара. Но летом могу выпить охлажденный зеленый. Опять же без ничего.
Как пить с бутербродами даже горячий чай - мне неясно....но опять же, у каждого свои пищевые рецепторы)))))
горячий и свежезаваренный.
и вообще не понимаю тех людей, которые в заварник со старой заваркой в стопицотый раз подливают кипяточку.. . там же уже не чай, а моча какая-то получается...
Inna K
А я без бутера и теплый
А я как раз только холодный с детства.
Екатерина Н
Кипяток люблю!)
Наталья Зотова
Лариса Ступникова Жуть, как люди пьют кипяток, я его даже и глотка сделать не могу.
сладкий))))))
Margarita Bulgakova
а я люблю зеленый - в любом виде, и бутерброды я не ем)))))
я люблю черный, крепко заваренный, но чуть остывший, иначе слизистая в тряпку горит
я тепленьким люблю
Cira Gongadze
Только свежезаваренный и горячий.
горячий , зеленый , молотый имбирь туда сыплю )
Ирина Коргина Я имбирь в каркадэ добавляю...тоже вкусно...)))
да, я тоже всегда пила только кипяток. Остывший черный чай-уже отрава.
Предпочитаю чай комнатной температуры, характер у меня мягкий и покладист ый, говорят, что горячий пьют люди вспыльчивые, у нас в семье так и есть, более вспыльчивые пьют обжигающий кипяток
Чай люблю любой, температура - по настроению и назначению. Если холодный, то просто, как напиток и конечно же без всяких бутербродов или печенюшек.
Анна Кучина
?I
?? I Love You ??
Я люблю зеленый холодный чай. Но горячий чай незаменим, когда на улице стоит сильный мороз.
Vasilisa Vasilyeva
а я люблю кофе
горячий чай, но очень люблю и чаще пью стандартную горячую воду