Прочие дела домашние
А вы как любите чай пить - с сахаром или без?
Если без сахара то почему. А если с сахаром то сколько кладете и почему?
я люблю пить чай без сахара, сахар перебивает вкус и аромат чая.
А мой муж любит с сахаром да еще ложит по четыре ложки и детей приучил, так что сахар улетает у нас махом:)
с сахором лимоном .три ложки .так мне вкусно .
И чай и кофе без сахара. Не люблю сладкое.
на большой стакан (очень большой) 4 ложки кладу, с учетом того чтобы лемон погасить, а без сахара ненавижу пить, дрянь какая то
Не пью сладкий чай. Просто не люблю
Без - не сластёна, люблю вкус самого чая, а не сахара в нём.
И только натуральный китайский зелёный чай.
С двумя ложками. А почему.. . Потому что так нравится :)
без, но с конфеткой или пироженкой
если хочется с сахаром, то 2 куска;
чаще без оного и очень крепкий;
Cахар забивает вкус чая. так что без
и с сахаром и с молоком зелёный)))
Черный - с сахаром, зеленый - без, или с медом...
С сахаром (2 ложки) и лимончиком!
люблю с, а пью без, ибо нефиг себя баловать!
ложка сахара и молоко
с одной ложкой сахара
люблю только сладкий чай, даже с шоколадкой или куском торта буду сластить. в большой бокал чая добавляю три чайные ложки сахара, на средний - две. также люблю чай с лимоном, конечно, сладкий.
с конфеткой)
без сахару не вкусно, ложу одну ложку, всегда даже в гостях
Только одна ложка и то не с горкой) тогда мне нравится)